Полиция разыскивает 15-летнюю нарвитянку Екатерину



Комментарии

Опять пиарятся на всю страну? Как задолбало.

А сейчас опять начнут кричать , что маньяк бродит. Что у родителей пай девочка. Не гуляет. Не курит и не пьёт. Многие родители не знают чем их культурное чадо на улице занимается. Воспитываете лучше и не будут детки в загул ходить.

Возможно вы и правы, но может не стоит так?
Вы по фото степень воспитания определяете?

Хорошо. С момента обнаружения трупа Дарьи это уже четвертая несовершеннолетняя, которая "пропала", телефон не берет и тем самым не желает родителям объяснить, где шатается на текущий момент. То есть три предыдущие малолетки получили огромное моральное удовольствие - как же, вся страна на ушах стояла. Таких детей надо у родителей отбирать и в детдом помещать. Если эта поганка найдется, надо будет звякнуть в соответствующий орган, пусть займутся наконец своей работой. Да, она будет немало плакать и последние годы несовершеннолетия будет жить, спать, одеваться и питаться не так как хочет, зато остальные дебилы ее возраста может быть поймут, что все их подобные выходки чреваты плохим для них завершением.

аватар: tatjanad

вообще все равно, пропала и пропала, после последних пропаж кода дети шатаются где хотят, мне все равно

аватар: Толстый тролль

Дело не в детях, так было всегда. Дело молодое. Родители запуганы уже в Нарве так, что сразу в полицию быстрее с розыском бегут. Полиция тоже своим бессилием запугана так, что сразу трезвонят по всем каналам.

Глаза у вас добрые...

Добрые потому, что ползадницы в один момент может быть откушено. Широкая улыбка

Полиция, ау. Поподробнее о том, где и с кем была эти сутки данная особа.

Как раз - уже зарегистрирована передача отобранного ребенка однополой паре на усыновление. Пусть готовится, малолетняя дрянь.

зарегистрирована передача отобранного ребенка однополой паре на усыновление

Не было пока такого. Первый случай - это две лесбиянки взаимно "усыновили" детей друг друга. Притом эти дети жили с ними с момента их рождения ("папами" там были т.н. спермодоноры).

Всё, нашлась засранка. На этот раз, слава Богу, без трупов.

действительно, ощущение, что захотелось пропиариться да и родичей "на место поставить". Что ж, сами воспитали такое чадо. только вот полиция-то чем провинилась. бегать искать это?

Пороть надо. А лучше и не пороть. Если родители читают наше обсуждение, то им лучше просто не выпускать на улицу во внеучебное время, а заставлять пахать по дому, чтобы пол как зеркало был, а борщ соперничал с украинским. И никакого смартфона, планшета, телевизора и компьютера. Arbeit, как говаривал грохнутый чешскими террористами Гейдрих, macht frei.

Нет, просто семья сестры прошла через пропадания дочери в 14 лет. Отец своевременно посадил под замок, что ей помогло стать отличной хозяйкой по дому и обрести усидчивость, которая в языковом вузе очень сильно помогла.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.