Полиция прокомментировала заявление экстрасенса об убийце Вари Ивановой



Комментарии

.одни понты и больше ничего...

НедоВАНГА местного разлива! Тошнит

Актриса с постановочного телешоу!Мракобессие одно!

Да ну,гонит она пургу..На полицию больше надежды! Шляпа

Лож начинается с обложки, ибо молодуха на ней и женщина которая её держит, это две большие разницы. Самолюбование шарлатанки.

"ь" добавлю .. ну...спасибо за понимание.

Что то бабёнка завралась не на шутку! Со своим самопиаром курва вообще ничем не гнушается! Зачем опять убиенного ребёнку сюда приплетать ради поднятия рейтинга и привлечения внимания!? Сцука снимаешься в своём лже-шоу и дурачки если смотрят и верят в это, то пожалуйста, на нахера так врать то??? Какие дела она раскрыла? Кому помогла? ИМЯ-адрес-случай-судебное дело в студию! Хоть какие-то факты! Но нет их, не было и быть НЕ может. Это постановоное телешоу и ВСЁ! Не надо пиариться за счёт чужой беды! Прости их, Варюша, взрослых сволочей....

Привильно делали что подобных тварей жгли на кострах (конечно невинных тоже погорело), но для такой я бы помог хворосту набрать да огонь поднести.

Свинюшка с выпученными глазами! Тварь она!

Вообще это не она, она молодая а тут в районе полтинника бабке. Наверное двойником работает и бабки стрижет.

Конечно не она! Это ж памятник!Ржу не могу

Вот, что говорит мама Вари Ивановой об этих шарлатанах-экстрасенцах: Что касается помощи экстрасенсов, то мать настроена более критично: ”За два года я общалась с пятью экстрасенсами — неслабыми, скажем так. В Питере, Москве, у нас. И у всех пятерых — совершенно разные версии преступления. Может, кто-то из них и прав, но… Конкретнее других высказался питерский экстрасенс Наталья Бантеева — она объявила, что преступление будет раскрыто в мае. Правда, в каком году, не назвала”.

В общем, по мнению Натальи, стопроцентной надежды на экстрасенсов нет: ”Если они что-то знают, что-то могут, сами бы нашли меня — хотя бы для того, чтобы пропиариться. Народ бы валом до конца жизни валил к ним. Но что-то никто не связывается”.

НЕЛЬЗЯ привлекать к расследованию никаких экстрасенсов и хоть как-то официально трактовать их показания. Черт знает, на основании чего они могут ткнуть пальцем в совершенно постороннего человека у которого будет потом сломана вся жизнь, так как был бы человек, а вина найдется. Это как в Средневековье было - водили по улицам языка с мешком на голове, то есть могущего опознать участника преступления, и тот мог просто ткнуть пальцем в любого, которого сразу же волокли на пытки, без какого-либо доказательства вины. А когда там прикладывали раскаленный кусок железа к заднице, маму родную большинство обвиняло в колдовстве и проституции, сами сознавались в дичайших преступлениях.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.