Полиция Нарвы призывает горожан сообщать о компаниях, распивающих в городских парках алкоголь



Комментарии

аватар: Serjio

Значит полиция у нас работает по принципу - не звонят значит всё в порядке?
Взяли бы да проехались мимо парков на предмет надзора за бухающими за место того, что бы таранить машины на улицах Нарвы.

В первую очередь надо установить камеру по адресу 26 Июля 7 во дворе дома. На то место где хотят строить церковь. И пускай полиция посмотрит в камеры , что приезжающий по вызову наряд никого не разгоняет. А просто здороваются с распивающими за руку. Постоят вместе покурят. В это время молодёжъ выпивает даже при наряде полиции. А потом после перекура полиция уезжает. И гулянка продолжается дальше . Вызывай , не вызывай , толку нет!!!! . И хватит уже вести допрос , когда вызывают полицию. Пока полиция когда вы звоните задают вопросы , кто вы , фамилию , имя , место работы и прочее , человека успеют убить , похоронить и помянуть .

Сколько можно "глухому"твердить,нужны пешие патрули,с круглосуточным обходом улиц города!В начале века могли выпускать людей на постоянное пешее патрулирование,что сейчас с вами не так?!!! Злой

Пипец ,когда штрафы выписывать ,тогда им хватает даже просто двоих в салоне ,а тут Ржу не могу но ведь по городу ездят,неужели днем не заехать??я тоже этого не понимаю..

И пора бы уже летом в городе пешие патрули в городе ввести. Или на велосипедах. Надёжно, экономия топлива, полезно для здоровья и проехать на велосипеде можно там , где не проедет машина. И подъехать можно тихо и неожиданно. А то отрастили себе животы , в машине не помещаются. Только и устраивает полиция тусовки на Статойле и в других местах , где пожрать можно и поспать в машине после плотного ужина .

Частенько их видно спящими за Статойлом . За новой заправкой напротив Статойла. Напротив 7 школы на парковке у типографии. На Раху на дорожке на очистные. Напротив водоканала. стоят там , где ник то не ездит. На Паэмуру стоят в темноте часами.Вылавливая там пешеходов без катафотов. Где и машины не ездят . Напротив проходной иальской фабрике . А то что по ночам на 26 Июля 7 на парковке между 7 домом и 12 школы молодые придурки устраивают дрифт они не видят.

Дайте людям побухать на свежем воздухе и так в жизни мало весёлого.

Так, вроде разрешали одно время пить в общественных местах. Поменяли закон? Просветите, плиз, а то влипну Улыбка

уже влип. на самом деле не хватает мест в городе для пикников.Где нормально будет оборудованна площадка с урнами,столами,стульями.В районе автовокзала такие места например отсутствуют.Я не бухаю,но иногда в охотку мяса пожарить или пива попить.Они могут быть убраны от посторонних глаз и все культурно.Если надо полиция мимо не пройдет.

Больше неприятия вызывают грязноволосые ,толстые,прыщавые мамаши с такими же детками на этой площадке.Так и хочется накатить.

В Финляндии тоже пъют в парках и ничего, главное чтоб вели себя достойно. Почему бы и не выпить баночку пива в парке на скамеечке если погода хорошая ?Наркоманов ловить надо и дебоширов.

В том то и дело. выпить баночку культурно. А нас на 26 Июля они не баночку выпивают. А устраивают попойки. Крик , шум и им нет дела до других. После себя оставляют битые бутылки. Кучу мусора. беспордонные мамаши. Которых лапают везде и во вех местах при детях. А они как идиотки пиво посасывают .Ведут мамаши себя вызывающе. Стыдно должно быть . Молодые мамочки а ведут себя как шалавы. Мат постоянно. Громкая музыка. И всё перед окнами дома.

надо повесить шторы.

Вот ими пусть менты и занимаются.

Когда мы патрулировали по 12 часов пешими,то алкаши боялись даже бутылку вытащить,а нынешним столько ходить запрещено,устают.Нужны пешие патрули или на машинах дворы объезжать.Объезжали и находили и догоняли и наказывали.Но большинство из нас уже на пенсии или уволены за не угодность.

Сейчас полицейские считают себя господами . Высшей кастой. Им заподло пешком ходить. И они все трусливые . Раньше менты не такие были. Они город держали . А сейчас господа и им по...й что в городе происходит. Главное престиж. Зарплата и пенсия. А главное работать не надо .

А в Голландии видел полицейские на великах и роликах патрулируют.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.