Полиция на скорости протаранила мотоциклиста с девушкой, которые пытались скрыться (видео)



Комментарии

Опасный прецедент. Ладно с машиной, а тут все-таки мотоцикл.
Выглядит через чур жестоко, но по факту виноваты сами, не нарушали бы - не было бы такого финала.

их финалом мголо быть инвалидное кресло.

да так же нельзя делать не в одной стране.. под суд их

Убегать от полиции тоже нельзя ни в одной стране мира.. Широкая улыбка по делом,как мне кажется,если родители не воспитали... Ржу не могу значит через кулак поймут..

Значит если я буду без свето-отражателя убегать, меня можно давить ели сочтут нужным?))

Хорошее сравнение :убегать и угонять на мотоцикле Ржу не могу

Виноват водитель мотоцикла а при чем тут пассажир? Ведь менты практически наехали на девушку, я бы на её месте подавала бы в суд на ментов.

Вы, точно, хотите быть на её месте?

аватар: melona

С методом задержания не согласна, так ведь можно и убить. Молодежь, как правило по глупости, из страха не остановилась, а полиция решила в "Рэмбо" поиграть... Считаю, что полиция превысила свои полномочия. Вот если бы они были убийцами или террористами, тогда возможно и на таран.. Должна быть грань, когда можно на таран, а когда нельзя. Но у нас полицейское государство, в любом случае полицию оправдают.

Как плицейские должны были понять, какие личности под шлемами!? Убийцы,тер-ты, упоротая молодёжь не в адеквате.

Если бы эти ребята оказались теми о ком вы тут говорите, и в ехали в толпу на скорости 100 и тратилом в руках - вы бы первые гнобили полицию за бездействие.

аватар: Толстый тролль

Ну давайте теперь будем таранить всех, кто в шлеме.А вдруг там террористы под шлемами? Заодно и наших вояк с закрашенное зеленой мордой в пол ложить в городах до выяснения личности. А вдруг там террористы у Фамы, да еще и с оружием Широкая улыбка

Если конкретно в таких ситуациях как имела место быть - я ЗА!!
Пусть таранят!

А если бы они во время погони сбили кого нить из ваших родных и близких?? Бегающие глазки угроза гражданскому населению должна пресекаться на корню Агрессивный

Хорошо таранить нельзя,как тогда их остановить? Тогда все будут нарушать и гонять зная о безнаказанности,полиция сделала все правильно ,а если бы этот нарушитель кого то сбил...Что тогда

во-первых - не сбил.
во-вторых - при чем тут пассажир? девушка не могла управлять мотоциклом, но оказалась пострадавшей и ее жизнь неоправданно подвергли риску.
в-третьих, в законе написано, например, о превышениях меры самообороны - за это статья.

а тут налицо явное превышение полномочий, да еще и совершенное лицом, находящимся при исполнении; применение меры, неадекватной проступку, создавшей угрозу жизни гражданскому лицу.
показательная порка этому полицейскому, исключение из рядов полиции, судить по закону и заставить выплатить компенсацию плюсом к основному наказанию!

чтобы было неповадно играть в рембо на улицах!

Какая самооборона??? "...угрозу жизни гражданскому лицу." Это какие же тараканы в голове?

Люди одумайтесь, о чём Вы говорите... Полиция после "бронзовой ночи" страх потеряла от вседозволенности. Мотоциклистов запрещено останавливать тараном. Если полицейским это сойдёт с рук, то будет создан прецендент. Вскоре и пешеходов, переходящих улицу в неположенном месте, будут сбивать. Должно последовать строгое наказание полицейским.

Рен тв поменьше смотрите Широкая улыбка

Пешеходов итак сбивают!!! Как и мотоциклистов - естественный отбор

Если вы на сколько круты, что сами решаете выполнять или нет законные требования полицейских, будьте готовы к некоторым неприятностям.
Судя по видео, овца так и не сделала правильных выводов, но за то гонщик, похоже, задумался.

Законные требования, порядок, готовность к неприятностям при невыполнении требований... вроде бы один ряд, все нормально и тут вдруг "овца" ? В таком случае тебя можно обозвать козлом ? Если не так, то последовательность соблюдай хоть какую то!

Что там воображают и как меня хотят обозвать анонимы, меня не волнует.
Ты реально думаешь, что без твоих советов трудно жить?

да нет, не думаю, живи легко, и без твоих выводов обойтись многие могут, только по своим лекалам людей не мерь, та девушка, как бы ты к рей не относился, чья то дочь, гражданин, человек и если ты такой "законник" то соблюдай приличия. Козлом я тебя не назвал, я задал вопрос!

К пожеланиям анонимов, отношусь так же как к их советам, см. выше.
К девушке не отношусь никак (если я правильно понял значение слова "рей"), но уверен она не может быть гражданином, в лучшем случае тянет на гражданку... Хотя кто вас ,группу поддержки чеченских геев, знает.

Да мусора не специально. Зевнули и неуспели так быстро скорость снизить перед кольцом, как это сделал мотоцикл.

Я б ещё на месте отца девушки сломал бы что нить водиле Ржу не могу

виноват водила мотоцикла. пусть пассажирка ему претензии адресует. А полиция молодцы. Нарушаешь-получи. Хватит безнаказанности! Былаб машина так стрелять пришлось бы... Это если по правилам.., Не надо гопоту выгораживать. А если они людей бы сбили!!!

Когда машина летит за мотоциклом со скоростью 100 км.ч, а он перед твоим носом тормозит, то получается как бэ таран. Бегающие глазки
Девушка очень испугалась конечно, да и в шоке была. Ничего, вот ее успокоют, чайком напоют, дадут видео посмотреть. А там и сама все последствия просчитает и надает своему кавалеру по мордасам.
Дурак молодой, может еще выпимши - иначе зачем по тротуарам скакать. Хорошо, что живые остались.

Все правильно! Зачем убегали от полиции? Думаю, если даже пешеход в ответ на требование полиции остановиться будет убегать от полиции- это будет выглядеть подозрительно и полиция, возможно, использует жестокие методы, что бы его остановить. Тем более в наше время, когда терроры- то тут, то там.

Всех, кто на запрещенной скорости пытается уйти от полиции считать заведомо нарушителями. Уходил , наверняка потому, что был под кайфом или без прав. А иначе зачем? Это не жестокие методы - это необходимость. Слишком много стало транспорта и беспредела на дорогах.

Мотоциклист однозначно виновен!!!!! Пускай скажет спасибо что не в штатах: а то бы тра та та и некролог.
Понты ставить дороже жизни могут только долбоящеры, такие как, герой этой статьи !!!!! Полицейские все сделали профессионально!!!!! Те кто оправдывает хрустика, просто до конца не понимают опасность ситуации и начинают придумывать нелепые законы, по которым таранить нельзя. Все это чушь собачья!!!!

А чего она по-английски шпарит? Интурист?

Думала БиБиСи снимают.

Ютуб он такой.. интернациональный... зато по ББЦ точно могут показать какая доблесная полиция в Эстонии, а по НТВ зато выйдет сюжет что в Эстонии сбивают туристов-мотоциклистов.

Ютуб-это помойка

Тогда жизнь это тоже помойка.

Прикольно Road Rash рулит Палец вверх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.