Полицейский патруль заступился за нудистов



Комментарии

я не фанат нудизма. но ничего против их не имею.пусть загарают, мне не мешают.

Каждый может делать все, что ему желается.

НО !!! не создавайте ситуаций, когда дети из семей, где не придерживаются культа голого тела, смогут случайно созерцать голых любителей отдыха. Если у нудистов свой пляж, то огородите его трехметровых забором и делайте что хотите и как хотите.

Может быть стоит огородить трёхметровым забором текстильные пляжи?! А тем кто испытывает страдания от голых людей, ходить только на них??

что ха за бред приехали и указываю в моем государстве, кто здесь хозяин...ЭЭЭ гОСПОДА ПРИЕЗЖИЕ РОССИЯНЕ ИДИТЕ К СЕБЕ ДОМОЙ И ТАМ КОМАНДУЙТЕ А ЗДЕСЬ НАШ ДОМ

Я живу в Эстонии, но претензии к подобным мероприятиям у точно меня такие же.

Зря вы так. может сначала нудисты с России. потом какая нибудь партия. Потом переселение Русских в Эстонию. Своя Партия. И конец Эстонскому беспределу!!!!!!!!

И причем здесь пляж нафиг, когда начинается такое хамство. Странно что за нарушение общественного порядка штрафа не дали для охлаждения пыла и тупости,, а только умеют на трассе деньги сшибать

Что на зеркало пенять, коль .......
Россияне плохие, шведы скучные, финны пьяные, а мы просто мечиа поэта.

Нудистский пляж в Нарва-Йыэсуу, Эстония
Сайт пляжа - nude.ee

Дело не в России, где тоже есть множество натуристов. Просто эти конкретные люди воспитаны в том духе, что нагота - это плохо. А самоуправство - это хорошо. Спасибо полиции.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.