Полицейские упрекнули Осиновского за сугроб на автомобиле



Комментарии

Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.
Джордж Оруэлл

Я вчера от такого подснежника получил сугробом по ветровому стеклу. Это, блин, опасно на скорости 90 вдруг прилетает сугроб. Штрафовать! Это же нарушение ПДД! Кроме того это лицо - так он относится к безопасности окружающих. За таких голосовать точно не стоит!

У пейсатого Осиновского шабат - на всю жизнь. Улыбка

Когда ему снег сгрибать, если тут власть делят. Вы что! Как он ещё дорогу видит?

А где полиция была, когда дороги были не чищены, когда автобусы в кювет забрасывало. Почему не штрафовали виновников и не делали замечания чиновникам, власти.

ООООО, да давай нападать на ЕКРЕшников, они же 19 мест в новом Парламенте получили. И молодцы, потому как народ поверил этой партии которая выступает за семейные ценности , с резко критикой нынешней политики евроинтеграции.

Да то драка в баре, сейчас снег на крыше капота, интересно ,что потом? Хочется спросить у центристов- ребята вы умеете проигрывать? Если да ,то ведите себя достойно. Партия ЕКРЕ дела делали для эстонцев, в отличие от Ратаса , который только бла, бла.

Интересно, а полицейские сами счистили снег с капота своих машин?, нужно проверить), а то они только другим могут делать замечания как по заказу.

Да он просто маленький безответственный мальчик-лентяй. Вся его политическая деятельность - это поток не продуманных шагов, за которые он не взял ответственности. Нельзя давать власть глупым и безответственным мальчикам-бройлерам.

У него и нет власти Ржу не могу
У него очень влиятельный папа... Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.