Политбеженец из России: у русских Эстонии — удобная жизнь (интервью)



Комментарии

аватар: Serjio

Луарвик.
Уважаю и ценю ваш труд и желание поделиться чем-то интересным с народом. Но вот писать про таких как этот джентельмен считаю не достойным делом.
Такие люди, провокаторы и сексоты не достойны даже слова в приличном обществе. Он отброс у которого не хватило смелости бороться против, как ему кажется несправедливости, честно. И по этому он якобы политический беженец. На самом деле бежит он от уголовного дела.
О чём такие люди могут нам сказать?

IMHO
С уважением.

Весь шлак сюда сбегается! Белый флаг

я вообще не вижу ,что он политический беженец?дешевый, дворовый хулиган.написать на заборе и что?Я в открытою говорю,что власть в РФ вся вороватая без исключения и Саня и Маня и Владимир Путин.Бить охранника камнем просто выпад 11 ленего мальчика.а вот сеять опять рознь между эстами и русскими!вот где свинство.Такого черта надо выгнать из страны.скажу словами картавого"политическая проститутка".

Кому он жалуется на Российскую демократию ? У Эстов самих демократией и не пахнет,треть русскоязчных жителей унижены. Вопрос о гражданстве(серопаспортники),уничтожение русскоязычного образования, мнения русских людей невсчёт например события бронзовой ночи, русский язык почему-то не второй государственный с таким то процентом населения и.т.д

Для справки:Дерьмократии вобще нет если только в джунглях.А эти разговоры для зарабатывания денег и не более.В России,Америке,Европе.Все это фуфло.

Чего то ара в Ереван или Ленинакан по побег, небось напакостил перед родней, был бы без грехов - уехал бы в Армению. Видать совсем дела плохи.

Этот хачик сначала свою историческую Родину бросил, затем - Россию. У таких ,как этот опущенный - нет Родины. Он везде чужак. Весь его капитал - это поливание грязью страны его предыдущего пребывания.
А чтобы здесь даром не сидел,занялся бы экологией Ида-Вирумаа,например, вонью с маслозаводов.

Может его прислали на оборт с Лубянки?За все эти его выходки в РФ ну 15 суток+штраф.Засланный он.Хотят опять нам жизнь отравить.Скользкий тип.

Эстония берёт себе под крыло только тех баранов , кторые хреново блеют про Россию и Русских , потому что сама боится , а чужим и подлым языком мели всё что угодно и сама не при делах и на душе спокойнее .

Да что такое Эстония?Кто это?Уже дети думают ,как свалить с этой страны!Пусть идет и встречает американские самолюты и радуется с улыбкой дауна,что они наконец прилетели!!!!!!!!!"Умы"в Таллинне доиграются,что остануться одни за крепостной стеной.Не о том он думает,да и Таллинн тоже!

Эстония собирает все российские отбросы общества. Мировая свалка отходов

Много ржал. Диво дивное, воистину чудны дела твои, Монолит Улыбка - чистокровный русак Сурен Газарян, политический беженец из-за уголовного дела Улыбка. Сурен! Я тебя финноугорским Юмалой заклинаю, оставайся в Эстонии, она нуждается в тебе. Улыбка И хачье, подобное тебе, забери туда от нас. Не АРМЯН, которые наши друзья и всегда ими будут. Не перепутай, это для нас важно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.