Подлинная история потерянного паспорта Виктора Цоя, который продали с аукциона



Комментарии

Второй Ульянов Владимир-Ленин..Ну что с Цоя делать идола во плати кому это нужно-если желаете поставить памятник я не против...Львам ставили ..Кересу с доской-то же ..Пушкину маленькую статуйку то же поставили..Но местным кому поставят первому-демократу..

И сейчас цоеманы есть. Постоянно торчат на кладбище невдалеке от его могилы, поют песни "Кино", поминают. Некий саратовский поклонник недавно даже отправился топтать зону - забил какого-то мужика на цоевской могиле. Но сходят с ума по нему крайне немногие, для абсолютного большинства россиян Цой давно уже только лишь один из рокеров 80-х. Люди выросли из его песен, они стали просто неактуальны уже к середине 90-х (в каждой маршрутке в РФ тогда звучало "Мы с приятелем бежали с Колымы, мы с приятелем бежали босиком. Напоследок дали круг вокруг тюрьмы, потому что ведь тюрьма это наш дом" Широкая улыбка ). Хотят ставить памятник - Цой достоин памятника как культовый исполнитель 80-х, поэтому пусть поклонники его ставят.

как это мило, за абсолютное большинство россиян говорить ) ваше поколение из бузовой уже выросло?

Я как якутский каюр. Что вижу, о том пою. Работаю и живу в РФ, плотно общаюсь с людьми из самых разных городов и самых разных слоев населения. Знакомых ну очень много, как по делам, так и вне работы. И что-то среди них шиза по Цою никого особо не косит. Сейчас другая жизнь, другая музыка, другие мысли. Любителей евродэнса, техно и транса многих знаю. Любителей джаза, металла, индастриала, гранжа, панк-рока, блатняка тоже порядочно. ДДТ, Алиса, Кипелов в почете. А вот искреннего любителя творчества группы Кино знаю лишь одного. Но он не от мира сего мужчина, истинно говорю вам - весь такой бунтарь на ровном месте, гитараст, неудачник, полуоборвыш, алиментщик, муж значительно более старшей его разведенки с детишками младше его на пять лет, квартиры не заработал, авто в жизни не было. Окружающие позиционируют его как человека, с которым можно пообщаться минут пять, а потом у него прут закидоны и общение со стороны окружающих заканчивается. Кроме Бузовой и другого фуфела есть и другое годное музло, поверьте. Бузовых и прочий ТВ шлак в РФ, кстати, как певцов только гламурная молодятина воспринимает. И то ненадолго, взрослеют.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.