Поддержим нарвитянина и его добрый проект для детей



Комментарии

Это не идея, а полный бред!

Чё-то я не понял насчёт фразы - ,,но вот только проект пока не получает поддержки. Я думаю это связано с тем, что в его видео-презентации, чувствуется русский акцент.,,??? А если он эстоха, то тогда понятно. В любом случае зря ломал мозг, таких блин гениев в дурке полно!

Анонимы, а что злые-то такие?) На звание гения никто не претендовал, а мысль интересная, может нашим деткам понравятся такие сказки

Как всегда, что не новость, а анонимы сразу начинают искать минусы, а если таковые не найдутся, то оскорблять начинают. Вот я посмотрела сказку в Гугл плэи, ссылка на которую дана выше. По-моему, это одна из самых добрых и милых сказок, что я видела. Видно, что от души человек старался. В комментариях это отмечено тоже, только само приложение у меня тормозит, но на это можно закрыть глаза)
Ничего бредового я здесь не вижу, наоборот, потенциал идеи очень велик.
Алтай, желаю Вам удачи! А анонимов не слушайте, они ничего предложить не смогут, тупо завидуют Вам.

Нарвитянин просто хочет зарабатывать на своих приложениях. Но не может так как портнерки в play и store стоят больших денег. Походу начинающий программер не вкурсе что его приложение никто покупать не будет. Дам один совет. Надо найти хотя бы в Истонии компанию которая занимается приложениями для смартфонов и подписать с ними контракт вот тогда нарвитянин будет получать процент от продаж его сказок.

Пусть Алтай делает, ведь под лежачий камень вода не идет)

аватар: Altai

Местный, о чём Вы? Гугл плэи не разрешает делать приложения платными Эстонии (в том числе добавлять и рекламу). Партнёрка это реклама внутри приложения, с чего Вы взяли, что она там будет. Посмотрите мою новогоднюю сказку, там даже особые разрешения не требуются.
Единственное, мне нужно что бы были средства на поддержание приложения в хорошей форме. И в случае успеха, нужны средства на создание новых сказок. Только иллюстрации для одной сказки стоят 500-700 евро, а к этому ещё надо программистов подключить, плюс сервер содержать.
Мне полюбому придётся делать часть сказок платными. Но это не будет так, как многие любят делать, что 80% платные, а остальные 20% бесплатные.
Строго 50 на 50. И это только в эппл стор, в гугл плэи все 100% бесплатные. Иначе получится, что приложение всем понравится, а следить я за ним не смогу. У меня с новогодней сказкой так, люди просят обновлений, а у меня на это просто нет средств. А сама сказка детям очень по душе. А в минус работать не вариант. Тем более этот минус сразу ощутим для кармана.
Поэтому я прошу не критиковать меня и говорить, что из этого ничего не получится (вы же не можете предвидеть будущего), а просто поддержите меня, если идея вам нравится.

ПС. Спасибо Стене и Мондэю за размещение объявления, а так же Ларисе65 и Насте34 Улыбка

аватар: Mastak

Нарвитянин просто хочет зарабатывать на своих приложениях

Вполне нормальное и здоровое желание

Хорошая идея, добрая! Палец вверх Алтай, а не пробовали к Владимиру Фунтикову обратиться? Может поддержит земляка?

Посмотрела сказку по ссылке, очень добрая и позитивная! А иногда встречаются такие сказки или мультики, которые при просмотре не приносят никакой пользы, ни для души, ни для развития, поэтому почему бы не поддержать человека в его добром деле и будем ждать новых сказок

аватар: Altai

Большое спасибо, Елена!

Правда, средства пока медленно поступают. Был бы рад любой рекламе и кнопке "рассказать друзьям" Улыбка)

Есть притча о двух волках:
Идёт беседа между дедушкой и его внуком, о том, что в душе у каждого человека борются два волка, один волк это зло, зависть и ложь, а другой олицетворяет собой добро, верность, любовь и мир. И внук спросил у дедушки:
- А какой же волк победит?
Дедушка улыбнулся и ответил:
- Победит тот, которого больше кормят

Мы за добро Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.