Поддельно-бодрые астронавты НАСА или очередное разоблачение полетов на Луну



Комментарии

А что вы скажете по поводу того, что пару месяцев назад спутник сделал снимки луны и обнаружил там следы пребывания людей и флаг?

Пруфлинк в студию. Меня действительно заинтересовал тот момент, что при одинаковых условиях американские астронавты показывают чудеса выносливости, наши же после возвращения даже стоять на ногах не могут после невесомости, не то что ходить. Значит, астронавты США действительно на Луне никогда не были, а все заявления о полетах очередная ложь. Но все объяснимо - когда США "летали", доллар обесценился в 10 раз и потребовалось оправдаться перед налогоплательщиками за растраченные правительством деньги, вот и придумали как это сделать. Наняли Кубрика, он им все быстренько снял.

Хотя вот мнение советских космонавтов не сходится с Вашим ,а им как-то больше доверия чем Вам.

Советских космонавтов в лунной программе США не участвовало, уж извините за напоминание, знают они не больше Вас и меня. И Стэнли Кубрику (который фильм Космическая Одиссея снял в свое время), который потом всю оставшуюся жизнь дрожал за свою жизнь, но перед смертью таки покаялся в режиссуре съемок в пустыне, веры еще больше должно быть. А тени? А трепещущий на ветру флаг США? Нет уж, ребята, налицо откровенные проколы Голливуда, хоть за всеамериканской эйфорией все это прошло незамеченным.

Про все эти якобы проколы написано тысячи статей ,читайте больше возможно поменяете своё мнение ,хотя вряд ли ,тут диагноз -если что-то связано с американцами ,значит 100% ничего не может быть хорошего.

Да ладно уж, у тщательно вылизывающих пиндосам промежность русские всегда и во всем виноваты. Это массово распространенное в ЕС психзаболевание имеет даже свое название, психиатОры его паранойей называют. Тоже как бы диагноз. Кроме как упоминанием тысяч статей ответить вообще не можете ничем. В обсуждении статьи уже были приведены железобетонные аргументы против - изучение теней от прожекторов на видео пребывания на Луне, заметная даже слепому неестественность движений флага якобы в вакууме, предсмертное покаяние Кубрика (а о попытках его грохнуть еще в 1979 году английская "Сан" писала) и возвращение из космоса еле двигающихся россиян и советских космонавтов в противовес готовым пробежать после приземления 10 км астронавтам США. Не надоело верить в эту откровенную горбуху?

что при одинаковых условиях американские астронавты показывают чудеса выносливости, наши же после возвращения даже стоять на ногах не могут после невесомости, не то что ходить. Значит, астронавты США действительно на Луне никогда не были, а все заявления о полетах очередная ложь.

ну,да. Наши на ногах стоять не могут - это конечно же весомый аргумент)) Мне нравится ход Ваших мыслей, пишите есчо))

После продолжительного (несколько суток) пребывания в невесомости возврат на землю сопровождается полным бессилием, так как организм успевает отвыкнуть от силы притяжения Земли. На МКС все ежедневно усиленно тренируются для предотвращения атрофии мышц и все равно как вареных после приземления на каталках увозят. Уж на что крепких физически людей отбирали для полета в космос в СССР, атлетов с безупречным здоровьем, и отбирают в России сейчас, но если посмотреть хоть старые советские видео, хоть современные - после приземления они все лежат и еле руками двигают. Что на это скажете, уважаемый скептик? Или в США толпы суперменов в астронавтах, которым сраные совки и ватники в подметки не годятся?

Весомым аргументом является то, в каком состоянии прилетают американские и европейские астронавты с МКС? За спускающихся совместно с ними российских уж молчу, ватники они и есть хилые дохлые ватники.

Именно так. Раз и они не могут стоять по прилету, как "покорители" Луны на фотках, значит фотки отражают ложь.

Снимки в студию!!!

Ищите на ютубе видео с названием "Посадка ракеты «Союз» с экипажем МКС на борту" и посмотрите на состояние приземлившихся. Вопросы отпадут сразу, особенно если учесть, что в космос летают качки, а не дрищи.

И где это ты качков-астронавтов видел, дебил? Может, Гагрин был мистером Олимпия? Гречко? Титов?
Кто?

Гагарин был 1,57 метра ростом, но был весьма и весьма тренированным спортсменом без единого отклонения в здоровье. Был соткан из жгутов мышц, подтягивался на турнике порядка сотни раз и бегал далеко и долго. Титов ему уступал по выносливости, но немного. Их отбирали из многих сотен лётчиков, которые и сейчас обязаны в силу профессии быть абсолютно здоровы и серьёзно заниматься спортом. Существенное ограничение при отборе было на рост и вес по технологическим причинам тогдашних космических аппаратов. И прошу заметить, что Гагарин летал только один раз и весь полет занял всего лишь 1 час 48 минут, а не несколько суток. И то после приземления не ходил, т.к. капсула была с очень небольшим внутренним объемом и разогнуться там было негде, весь затёк. Посмотрите на ютубовские видео после приземления сегодняшних экспедиций к МКС. Всех из капсулы вынимает специальная команда, сажает отдышаться в креслица, космонавтов осматривают врачи, затем кладут на носилки и отправляют на вездеходах к медикам в стационарное учреждение. А всякие пресс-конференции проходят существенно позже. Разительное отличие со снимками НАСА, на которых атланты-супермены судя по состоянию готовы в тот же момент стометровку махнуть и не почувствовать.

Да не были амеры на Луне, это давно ясно всем, кто умеет сопоставлять факты. Они поэтому и жаждут туда побыстрей "вернуться", чтоб успеть качественно "наследить", прежде чем русские туда в 2021 попадут. А если не успеют - вангую!- обязательно случится очередная "случайность", и "все следы исторической посадки НАСА на Луне прицельно уничтожит упавший модуль или очередной "Боинг" с арабскими террористами на борту..." Ну или Россия "опять" проложит трубу "не туда" и "проявит агрессию по отношению к территориям свободной Уркаины"... Черт, надо посоветовать конторам принимать ставки на такие "случайности".

Про давление и кислород на высоте. И про барокамеры.
ИДИОТ!
Современный истребитель достигает высоты 10 км за считаные минуты. Давление в кабине не выше 250 мм ртутного столба и дышат пилоты чистым кислородом. И парциальное давление кислорода такое же, как на земле при содержании 21%. Постоянность парциального давления обеспечивает КП-52. Если в гугле не забанили, то поинтересуйтесь. Дебилы

В современном истребителе давление в кабине нормальное атмосферное (760 мм р.ст.). А вот когда теряется герметизация, то летчики теряют сознание через 2 мин. В случае американских астронавтов было заявлено как раз давление 0,3 атмосферного на борту корабля. Но непонятно, как происходило снижение или повышение давления по принципу барокамеры? Да и предусмотрена ли подобная процедура в конструкции корабля?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.