Под Таллином открылась крупнейшая в Эстонии новая тюрьма



Комментарии

А куда бежать то ? Для некоторых тюрьма это дом родной . Некоторые специально чего нибудь совершают , что бы попасть в тюрьму . что бы уйти от реальности . Работы нет ... Жилья нет ... Каждый день думаешь о том как и где покушать . А в тюрьме об этом думать не надо ...

Вы пишете из подворотни, судорожно дуя перегаром на замерзающие пальцы, с краденого планшета, а подкрепились из местного помойного бака? И сейчас пойдете ночевать на Карья 6а ? Или Вы уже там?

Питаюсь дома, есть работа и квартира. Вы где-то свернули не туда

Зачем такие учреждения делать на материке, когда есть куча островов? Сделали где-нибудь на безлесном островке - беги, если супермен. Улыбка

Логистику не учитываете. Им на островок еду возить надо, их самих взад-вперед. Дорого.

Всё равно за счет налогоплательщиков сидят. Так пусть сидят с видом на море - куда ни кинь взгляд, оно везде и можно будет только уплыть. А плавать на десятки километров могут немногие.

Добро пожаловать.... мы открываемся!!!!
Первым десяти клиентам чифирь в подарок...

Ну на конец то.заживем теперь!

Между прочим, наличие в камере видеотехники и игровых приставок никак не противоречит правилам внутреннего распорядка тюрем ЕС. Так что вполне себе можно гамать, если только охрана не ущемит это право по собственному произволу.

Дейсвительно достижение к 100 летию республики есть чем козырнуть и быть гордыми нам за свое Отечество.

A смысл бежать из тюрьмы если на выходные домой отпускают

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.