Почти половина лодок на Нарове и водохранилище не соответствует правилам безопасности



Комментарии

А что проверяли?

аптечки, огнетушители, жилеты, свистки должны быть (наверное к жилету чтобы пристегнуты были, что логично:)

Презики (вдруг русалку сифозную встретишь?), огнетушители по числу весел + один на мотор + один на лодку (хули, вдруг будешь веслами махать так, что уключины загорятся? Улыбка
И свистки тоже должны быть, только не на жилете, а строго в жопу вставленные - будещь если тонуть и от страха очко расслабится (а оно не железное, как зэки говорят), так сразу будет свист на всю округу. Страх Заменяет сигнал СОС. Широкая улыбка
Ждем еще других полезных законов и распоряжений, учитывающих потребности нас, людишек скорбных и бессмысленных. Мы ведь и не знаем без отцов родных, в Госпадле заседающих, как нам в море выходить, как рыбу ловить.

ничего себе, каков Петросян колхозный! а известно ли шутнику, что правила безопасности на воде написаны смертями?

На какие средства приобретены эти плав - средства , ведь в оприори у нарвитян не должно быть денег , если только для поддержки штанов .

Сейчас ипануццо можно с этих правил. Пацанами (с 15 лет) мы просто покупали рыболовный билет (5 рэ на год), и плавали в залив что с мотором, что без, на веслах, это когда денег на бензин не было.
Нас с силламяэской базы дед Коля выпускал, он следил только, чтобы в жилетах были и спасательный круг в лодке имелся. Ну в шторм не выпускал, конечно. Весь надзор!
Остальное была наша проблема.

мне вот больше всего интересно по поводу ходовых огней. Они на водохроне нужны если лодка Д категории?

Зажигай факел и ходи куда хочешь .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.