Почему водку нужно пить тёплой?



Комментарии

Статья ни о чём

"Дело в том, что холодная водка нисколько не утоляет жажду, сколько бы ты её не выпил."

Первый раз слышу, что водку пьют, чтобы утолить жажду. Ржу не могу

Какой-то школяр неудачно решил нарушить вековые традиции и опыт наших предков?

аватар: tigris

Вековые традиции, опыт предков??? Да каких-то сотню лет назад русские и не пили вовсе! Да, я за здоровый образ жизни,(кидайте в меня камни), "пить- здоровью вредить"! Ну не "фанатично" конечно, иногда, в меру....Сейчас действительность такова, непьющему приходится оправдываться, объясняться, придумывать что-либо, т.е. "да ты чего, больной или ненормальный", хотя что здесь ненормального? Смотреть "неприятно", мягко сказано, на "рожи" опухшие,с перегарищем, стоящие у магазинов, стреляющие центы, Мужики, ГДЕ ВЫ???, где вы, Русские мужики,как вы сыновей воспитываете, чему учите, какой пример подаете, что дальше будет??? " За Державу обидно"!.....А статья в тему и юмор тонкий, что надо!

Ну, не знаю. По-моему, сейчас из людей от 30-ти и выше, мало кто балуется спиртным на серьезном уровне. Я, например, выпить могу грамм 100. Могу и больше, а вот не хочу, тяги нет. Просто не хочется и все, не лезет, чего сделаешь? И не когда не оправдывался. За что? Это что, неправильность какая?
А если на это дело центы еще стрелять, так это зависимость.

аватар: КОБ

Зачем продвигать алкоголь? Холодная или тёплая, а гнить клетки в мозгах всё равно будут.
Василич, Палец вниз

Лучше, действительно, пить тёплой, к тому же и себе больше достанется.

Лучше всего пить водку малыми порциями, холодную. Выпили 25 грамм, посидели, еще выпили столько же, посидели, выпили еще 25 грамм, а потом попытались встать из-за стола. О чудо - ноги у многих просто не слушаются после такого режима употребления. В конце 90х мужики знакомые с большим опытом потребления сокрушались на застолье, что придется еще за водкой бежать, три бутылки на девятерых это смех. Я им рассказал об этом способе сэкономить деньги и здоровье (подсмотрен родителями в таллинском ресторане в 60х годах) - результат был налицо. И на все слова типа "так я же не пьяный", я им указывал на их непослушные разъезжающиеся ватные ноги. Так вот культурка пития и прививается, ибо народ понял - лопать стаканами бессмысленно, если эффект достигается существенно меньшими дозами.

аватар: КОБ

Культурно пить это всё равно что культурно колоться героином : "я ж в говно только по праздникам".

Так не пей чаще раза в полгода и на более 250 грамм водки каждый раз! Кроме самого человека кто устанавливает ему норму? И уж лучше мало и редко, если совсем не пить не может. Я так уж и забыл, когда последний раз что-то крепче столового вина пил, да и то крайне редко - не тянет вообще. Чего и всем вам советую.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.