Почему в русскоязычной Нарве не разрешили открыть вторую частную русскую школу



Комментарии

Попсистам всё можно, а простым людям : ну типа той же Елены Петра, - шиш с маслом. Вот и вся ДИМАКРАТЯЯ.

Не демократия, а поповская любовь к ближнему и христианское смирение. Очень показательно выступает, очень... Теперь какая вера этому лицемеру?

Ясно-дело - никакой. Единственный, на моей памяти хороший и добрый святой отец был, который к Нарвской Епархии отношения имел - покойный ныне отец Алексей (Самолдин). Но Богу он зачем-то больше понадобился, чем нам. И его у нас забрали.

"Скандалы с участием Елены Петра вокруг православной школы, которые сотрясали город и повлекли за собой ее увольнение из школы, — это ли не свидетельствует о "безукоризненной" репутации?", — задавался вопросом протоиерей Виталий Гаврилов в том письме.

Ой, мамочки! Не делайте мне СМИЩНО!

Зато у Гавнилова безупречная репутация, вот))

Этот священник облил всех хороших людей грязью, а самому, что тяжело признаться в том что суд Елене Петра он проиграл и выплачивал компенсацию за незаконное увольнение.

Гаврилов засыпал письмами Министерство Образования по поводу новой школы. всю грязь собрал у себя в голове и лил на учредителей новой школы. потому что в случае если лицензию дали школе Елены Петра, то тогда от него ушли бы все начиная от учеников и учителей заканчивая уборщицами.

А не надо никого и спрашивать , если нужна такая школа Нарве и детям , значит строить !!!

Зачем строить? Здание есть, желающие учиться и работать в ней тоже есть... Это каким гавном надо было попу в Министерстве честных людей измазать ( которым на секундочку, суд проиграл) чтобы лицензию не дали? И министерство тоже недалёкое, дайте шанс, вы то своими бабками не рискуете, люди собрались и организовались, значит уверены в себе..

Фу, до чего же мерзко. Насколько мелочным и злорамятным оказался Гаврилов.
Вот никак не понятно, пофигам те лезть в образование и педагогику? Что ты в этом понимаешь? Фарцуй свечами и "волшебной" полиграфией, бери уроки вокала, потому как не должен поп так петь, с заикания и запинаниями. Услугу люди за свои деньги должны получать качественную. А он вместо этого челобитные строчит в министерство.
Зачем мешать людям? Если это учебное заведение будет на самом деле плохое, то оно накроется медным тазом и без поповской помощи.

Ars как всегда четко и по существу) респект))

Все равно, школа под руководством Гавнилова рано или поздно закроется. Бог поругаем не бывает.
Правда, жалко, чтотне дали лицензию

Гавнилова

Не в бровь,а в глаз. А у батюшек, казалось бы, должны на первом месте христианские добродетели. А у него как в сказке у А.С.Пушкина

"В этом году, школа стала гимназией."Опять непрекрытая лож!как только директором стал А.В.Иванен, она уже была гимназией. Снова, воровство, т.е. воруем чужие успехи! Разве это по Христиански! У товарища Гаврилова ничего Христианского уже не осталось.

Бабанская тут как тут, к чужой славе примазалась!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.