Почему в Европе демократия есть, а в России — нет



Комментарии

Да демократия а Меркель рыдает в Бундестаге..Франция выходит с эмбарго...Англия тоже бежит с ЕС ..демократия..Ну если вспомнить СССР то все союзные респупликам дали свободу -это что не демократия..А на Украине за демократию убивают свой народ..ЕС помогает убивать..Вот в России что осталось только демократия и свобода слова..Время покажет..кто прав или больше прав кто сильный как США -но это уже в прошлом .

Ага, при Януковиче демократии не было, а никаких столкновений между западной и восточной Украиной не было и люди не гибли ни за что. В Эстонии демократия, а президента выбрать нельзя, плюс куча неграждан. Лукашенко диктатор, а люди живут и радуются. В Китае ненавистные здесь коммунисты у власти, а страна развивается семимильными шагами. Ничччего не понимаю. Непонимание

- Почему так мало убитых? Когда мы демократизировали Японию, вспомните, мы убили больше 100 тысяч человек. И Ираке десятки тысяч, во Вьетнаме, в Сербии... Почему так мало убитых в Донбассе?
- Так это, Россия, помешала... Не любят они демократию...
- Раз не любят демократию - выгоняйте их из "Большой восьмерки", будем строить демократию только с "шестерками"...
Вы прослушали эксклюзивный разговор Президента США Обамы и Хиллари Клинтон.

Подмигивание — По инициативе президента Обамы будет создана новая организация — аналог "Большой восьмёрки". — В неё будут входить Украина, Грузия, Польша, Латвия, Литва и Эстония. — Называться она будет "Мелкие шестёрки".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.