Почему Обама не Путин, а Латвия — не Крым



Комментарии

ага я вчерась съездил до Питера так вот до самого Питера такая борода что я сразу захотел побриться ,да и в Питере в центре порядок кое как навели а в остальных местах опять хочется побриться. Я неверю больше в удачк бородатых лентяев. Кинут они всех в очередной раз не припоитнаю что бы там жилось лучше чем у безбородых. Да и расстреливают ву борадатых чаще и намного больше и бо бородатым по Х Е РУ человеческая жизнь и это главная беда

Вот и получается парадокс: революционная ситуация в Латвии назрела, а революцию делать некому. Это не комедия, не трагедия, а настоящая драма, о который Корнель и Чехов даже не мечтали.

У нас нет внутренних ресурсов.
и общих целей тоже нет.

Вообще, в Крыму тоже не была заметна деятельность организаций, ставших ядром самообороны и руководства. Но эти организации были. Если сейчас в прибалтике заявят о себе хотя бы малочисленные группы (не обязательно выступающие за изменения границ, достаточно говорить о переменах), это даст возможность остальным одиночкам увидеть, что их не так уж мало.

Для начала достаточно найти 2-10 человек со схожими интересами, сделать сайт. Дальше время от времени проводить акции (будь то субботник или защита интересов граждан).

А то будет шанс, а воспользоваться будет некому.

Пусть европейские недоумки учатся демократии у России !!! В Крыму теперь три государственных языка, татаров 12% и то татарский государственный, а у нас в Нарве 85% русских и государственный только эстонский.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.