Почему мне не жалко русских женщин



Комментарии

Русские женщины которые замужем за иностранцем как правило не более уборщиц в доме-не удивляюсь доверчивость к деньгам.. которых у русских мало..А Эстонии скоро не будет в составе ЕС так как по своей вине нет денег -зарплата 190 евро пол минималки...за квартиру не заплатить и приходиться искать способы-инвалидность..а если и это отнимут будет дефолт..

Многие русские по происхождению (но неруси по ментальности) женщины как раз выходят замуж за чурбаньё. Слишком много воли дано, иначе объяснить невозможно. Надо бы поприжать чутка этих чернильниц.

Всё правильно,всё относительно в этом мире.Прежде чем жаловаться,посмотри,как живут другие.А с другой стороны-плевать,как живут другие,это их проблемы.Если есть выбор,женщина имеет право требовать то,что её устраивает.Вот такой мужской взгляд...

Я хотел бы присоединиться к стонам этих русских женщин.

Здесь описана западная псевдо-свобода - по факту "ты можешь вести себя как проститутка и ничего с того не будет, наоборот пригласят ещё в ток-шоу и будут хлопать. Это свобода в понимании Западного мира."

В чём сейчас проблема? ВВП - это ВПП. Он ратует в первую очередь за армию, чтобы мусора нигде не было и женщины для него это ноль. По слухам он гомосексуалист и поэтому женщины для него это ноль. Программу рождения детей в России он отдал своему любовнику, любимой попе - Медведеву. В этом тоже есть какое-то глубокое презрение - ты мой женщина и возись с пелёнками. Сволочь вообщем.

Есть ещё проблема, что Путиных не менее пяти в течении полу-года.
Самые важные двойники - они насиратели вообщем-то - им просто на женщин насрать, они только выполнить свою миссию подарить ордена там, встретиться с работниками завода, это простые без особого образования люди из деревни, поэтому..
Какой-то первый ВВП ещё 15 лет назад разбился в горах и это скрывается жутким способом.

Вообщем, эти Путины женщинами не интересуются в принципе, если не презирают их совсем.
Вот это всё выливают периодически на голову людям в стране - Путин-полицейский, Путин-тракторист, и получается чёрте чё.
Фактически страной управляет дочки первого ВВП, какие-то ещё люди, я предполагаю, что ...
Постоянно занимаются спасением своего корабля, латанием дыр, чтобы все были рады, а по сути у власти бесчуственные дядьки из недр ...

Ещё ему эти немки - то ли любовь там была в молодости какая-то, то ли просто так
Ему ГДР ...
Вот это всё выливают периодически на голову людям в стране...

Я, кстати, не против как-бы Путина - я хочу разобраться что не так.
А не так - что надо тусовать людей, растить в правительстве настоящих мужиков,
продвигать их.

Поциэнту палаты №6 удалось спрятать смартфон от санитаров и вот он вышел в Интернет. Широкая улыбка Страшно даже подумать, где именно он этот смартфон прячет. Ржу не могу

Совершенно верно, наши люди, такая черта - чуть что ищут источник проблем в руководящей власти, а не в себе. Не должно быть так, что Путин ещё и за семью и за отношения ответственность несёт. Путин сделал очень много для страны - не надо порочить даже на иностранном сайте его имя.

отвратительная внутренность западной морали - в этом ответе

мужички здесь часто никакие или пьющие, в столице всю делают приезжие, и работать эти вынуждены как ломовые лошади, и за детьми следят единолично, потому что отец неизвестно где, а у мужа где-то ещё двое детей и это ещё нормальный вариант.

Отвратительность такого текста в первую очередь в непонимании русских людей - таком ужасном и глубоком, что непонятно как дальше быть - уж и ездили и туда и сюда, и поработали и те и другие и здесь и там, и учились. И всё равно эта Прайс пишет, что мечта русских женщин - это кукла барби. Это как если сказать, что для жительниц Цюриха мечта - стать парижанками, что-то такое. Русским не нужна Барби, это негативный образ в русских сказках.

пфф... смотрите инстаграмм и познаете к чему стремятся женщины и вообще из ничего философию развели ппц!!!

В русских скащках главный герой Иван дурак.

В сказках имеется ввиду-что если ты добрый,отзывчивый,придешь любому на помощь и умеешь любить,значит ты дурак)

Русские женщины самые счастливые ,трудолюбивые и выносливые. А все эти комменты и овчинки выделанной не стоят.

Автор статьи шалава обычная

И слава богу я не мусульманка и не чеченка!!!!!И зачем жалеть этих кавказских женщин-они рожают и воспитывают таких жестоких ублюдков.А старше становятся(если в живых остаются) -поддерживают и одобряют такие поступки своих мужчин и не одобряют поступки русских мужчин...Главное,что бы эти дикари к нам в русские города не лезли со своими дикими обычаями!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.