Почему американцы так небрежны в одежде, а у русских так важно, чтобы «костюмчик сидел»? Мнение одной эмигрантки.



Комментарии

Вот нового открыли,а то мы до этого не знали о больной нации.Некоторые ваши правители на том же уровне и постоянно хотят войны.

Интересно, а чавой-то тогда ВАШИ правители там все поголовно держат награбленное в России бабло, скупают недвижку, ездят туда отдыхать и лечиться, а их .ляди - рожать детей? Почему российская нефть и газ по всему миру продается за "никчемные и ничем не обеспеченные зеленые бумажки"? Почему скупаются "ничего не стоящие" облигации госзайма, выпущенные все той же больной и презренной нацией? Ась?

А раньше стоило только дурно посмотреть в сторону РФ,как сотни минусов и десятки комментариев обрушивались в поддержку России,правительства и остального строя,Путина и т.д.Что так времена изменились или прозрение пришло? Улыбка

Многие поняли, что Россия не равно Путин. Да и блудни вкупе с наглым воровством российских правителей все чаще становятся достоянием общественности.

Да людишки мелкие,куда ветер дует туда и клонит.Где зад в тепле там и нормалек.Приспособленцы.Можем местных хаеть или соседей нам все равно лишь бы по зубоскалить и поругать,по ныть и т.д.Все же мелкий у нас народ в поселке Нарва.

А причём здесь Нарва? Прочитать слабо было кто пишет?

Путин молодец но лишком мягок и демократичен вот Жириновский получше буде.

Партия Жириновского была создана органами госбезопасности, да и теперь он лишь изображает крутого попозиционера, на пару с Зюгановым. На деле же он - шестерка Кремля и дешевый полупьяный клоун.
Кстати, в свое время Жирик обещал всех нас тут, в Прибалтике, засыпать радиоактивными отходами...

В Устьнарве люди тонули,многие видели, но ни кто не помог! Приближаемся к америкосскому менталитету! Спасать людей не выгодно! "А что мне за это будет? Ни чего? Досвидаания!"

Это после того как В.Ф.Жириновского эсты развернули на мосту Дружба и тогда он так сказал, зато недавно он сказал что Нарва, Силламяэ, Кохтла-Ярве должны быть частью России так как там живут наши люди претесняемые эстонской властью.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.