Почему «упустили Украину»? Надо было дать им попробовать.



Комментарии

Очередной бред ватника.

Ну почему же бред? Очень внятно объяснил свои мысли и вполне логично.
По мне статья хорошая... Палец вверх

аватар: kim

аноним, а почему ты аноним? Представился бы, сказал откуда... а то и в психбольницах иногда интернет подключают..

Да нет, ватник сущесто аморфное - ему что подкинут масмедиа, то он и заглатывает не жуя. Здесь откровенно фашисткая пропаганда и разжигание ненависти по национальному признаку.

Да брось, те, которых вы достаточно грубо унижаете обзывательствами москаль, колорад, кацап и ватник, не существа, а люди, так что уже сформированная матерями с пеленок ненависть по нацпризнаку это визитка современного украинца, даже украинца российского разлива. И это люди, которые явно не глупее украинцев, по хитрости, обману и лжи украинцев не переплюнули, но это ведь не показатель ума. Если бы русские России были фашистами, то украинцев они убивали бы прямо на перроне Киевского вокзала. Следовательно, ни разу не фашисты. Вообще странно и даже дико слышать подобное от постоянно торчащих в нашей стране на заработках граждан Украины. Не понимаю, что они тут забыли - странаякобыагрессор, существаякобыфашистыфинномонголоиды, зарплаты явно не европейские, везде грязь и алкоголикинаркоманыбездомныедетивватниках. Зачем к нам переться? Езжайте от нас подальше, в Европу и США, Украина уже ассоциирована.

"Тебя хохол, никто убивать не собирается.
Просто введём войска, аннексируем, унизим.
Подумаешь Родины лишим! Какая херня!
Украины, как известно не существует,
А а хохлов выдумал Австрийский штаб."
в.жИРИНОВСКИЙ

Уж только Жирика не приплетай - как будто не знаете, что это ничего не решающий политический клоун, готовый публично сказать что угодно. Родины тебя тоже лишать никто не собирается, столь нелюбимый вами Путин считает Донбасс частью Украины и до сих пор для таких как ты въезд к нам по внутреннему паспорту открыт. Украина существует, пусть теперь все у нее будет хорошо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.