Побоище в Диснейленде



Комментарии

Там избивают женщин?

Где вы там увидели женщин? Женщины стоят в сторонке и скромно наблюдают за этими существами с половыми признаками женщин...

Был случай лет 10 назад, пришёл с ребёнком в летнее кафе, там сидели две "женщины" лет по 20-25 и матерились как сапожники. Сделал замечание, меня послали и плеснули кофе на одежду, тут же ей прилетело в нос, но не ладошкой, а кулаком. Больше я их рядом не наблюдал, правда думал, что ещё её "жиган-лимон" подойдёт, но продолжения не последовало... Подобными молодыми "леди" забит весь ASTRI, кофе и мат перемат Палец вниз

нормальный файт, всех телок уделал..

Избивать можно только мужчин?

Так он ссыт мужчин Ржу не могу
На видео отбегает..клоуны

вот оно равноправие полов Ржу не могу теперь и до файтинга добрались

во-первых жирная первая начала кулаками махать, за что и получила впринципе
свобода, равенство и всё такое

Никакого сексизма, просто пиздюлина!))

а где охрана? почему его все время отпускают? т.е. можно уе??ать кому-то подождать пока скрутят и отпустят, а потом опять уе****ть?

Долой, старомодное клеше #она же женщина!

Это США. Там все подобные штуки заканчиваются быстро - полицией.

И это американский Диснейлэнд Шок ,страшно подумать что тогда творится в чёрных районах Нью-Йорка или Чикаго.

А чего там творится такого неслыханного? Пистик к башке и горе жертве, если для такого случая заранее 25 баксов не припасено. Это еще в 80-е было и много. На эту тему фильм классный есть с Бронсоном - чел просто ночами гулял после вооруженного нападения на жену и дочку, встречал вооруженных зверей в человеческом обличье и просто расстреливал их. Метод был опробован после войны в г. Одесса, славящемся своими преступными сообществами. И успешно, за неделю переодетые в гражданское парочки сотрудников НКВД просто перестреляли всех, кто выходил на охоту ночами.

В розовой кофточке, как девочка...за волосы тётю цапанул))Сопля!

Да это постановка от Диснея. Сцена из кинокартины "Планета обезьян".

Если видите такую сцену, не спешите вмешиваться. Потом запросто может выясниться, что это семейная разборка двух маргиналов, и вы окажетесь крайним, потому что баба на своего мужика подать заяву откажется, а выставит все так, что это вы ее избили, и сожитель подтвердит. Притом и сами люлей можете огрести нехилых, вплоть до инвалидного кресла или гроба.
В лучшем случае, пока вы будете устраивать оленьи бои с мужиком, баба убежит и даже полицию не вызовет. И на вас потом повесят побои, причиненные обидчику.
Не лезьте в чужие разборки, вызывайте ментов.

И еще вмешавшийся окажется расистом.

ну за маму он правильно втащил сисястой.. красавчик

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.