По волнам нашей памяти: зимняя мода



Комментарии

Чудесное было время...Когда молод - это во все времена прекрасно!

Прекрасное время! Все движется вперёд и свойственно меняться,это нормально .Каждое время по своему прекрасно! А модницы 1966 года , и сейчас одень будешь модницей.

Сейчас модна одежда девяностых

Чо, чо? Широкая улыбка Да нет, вы явно ошиблись. Гляньте фильмы начала 90-х, где много размалеванной молодежи с вавилонами на головах. Там другая одежда.

намалеваная моложежь ПТУшницы не в счет. Вспомните Линду Евангелисте, Клаудию Шифер, наоми Кембел ну и Синди Коуфорд конечно же

Ээээээ... Это дамы, как бы это попроще сказать, необычные. Иконы стиля. Так бы и сказали, что снова входят в моду разработки кутюрье 80-х годов. Но это одежда то всё равно не обыденная. Эксклюзив.

Тогда было видно кто модно одет, а кто, сейчас бы сказали "как лох". Большое спасибо теперешнему времени за то, что как бы ты не оделся, всем до этого абсолютно пофиг.

аватар: Тараскон из Тартарена

"Прощай молодость" с вечно ломающейся молнией.))

Дык не надо как медведь то. Широкая улыбка У меня отслуживали свой срок, но из-за того, что я понимал ненадежность пластиковых молний и всегда застегивал аккуратно..

Моды как таковой на фотографиях нет. Показана обыденная одежда для тех лет, включая производственную. Так одевались в те годы практически все, харпаи и уродливые лыжные штаны с начесом считались именно поэтому приемлемыми. Бедно жили.

Да как же вы можете так говорить. Хорошо жили, ну и что, что нечего не было. Сейчас же всё равно есть что вспомнить

Хорошо жили

и

нечего не было

как-то друг с другом не стыкуется, не находите? Широкая улыбка

Не стыкуется только у тех, у кого показатель хорошей жизни это количество ненужного барахла в доме. А в то время и и "без ничего" хорошо жили.

Чего же ты сейчас не живёшь без ничего?

Я провел столько времени в советских очередях, что врагу не пожелаю.
Час в день, это минимум, это в среднем. Лучше бы я с семьей это время провел. Или даже бы работал, зарабатывая на сверхурочных. Про маму, тёщу и жену вообще не говорю, там времени потрачено на добывание самого насущного - мама не горюй. Не мне чета.

о, очередной сказочник про проклятый совок


а я провел столько времени в эстонских очередях... не по часу конечно, но полчаса то в день точняк
если кто сомневается, велкам в максиму на энергии в "часы пик" Широкая улыбка


или вот буквально на днях еще пару часов потерял - можно было конечно забронировать заранее, но месяца через два
придется теперь отрабатывать, безо всяких сверхурочных Ржу не могу

Так что модник с подворотами, одевай дедово пальто или бабкино, и ходи, балдей.

Сейчас так одеваются только очень бедные старики или бомжи.

Сейчас все одинаково одеваются. Полиэстр + синтепон и шапка с воздушным куполком.

В СССР мечтали так вот одинаково одеваться, доставали такие вот модные шмотки как сейчас, а теперь ничего и доставать не надо, пошёл и купил, что захочешь.

да, да, да - именно так все и было: все ходили в рубище и веригах Ржу не могу

По тем временам и запад так одевался..Только нижнее белье у эапада по лучше было..мне плавки с Испании крутые привезли имолодежь засматривалась на нашем пляже..

А мне очень нравилась моя мутоновая шубка, шапка и валенки с калошами! Тепло! Легко! На санках батя везет, не холодно! С горки катишься, падаешь, не больно! Отличная одежда, теплая и натуральная! Ничего она не сковывала! Я бы и сейчас в валенках по морозу побегала... Улыбка Да и от шубки мутоновой не отказалась Улыбка Жалко мороз бывает сейчас реже! Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.