По вашим письмам: "Велосипедный хулиган на "дорожке здоровья"



Комментарии

надо было сфоткать это гада,даже при плохой фотке было бы понятнее что за тип...

Его искали на следующий день, именно для того, что бы сфотографировать.
Он катается по всему городу и вероятно приставал или задевал словесно или физически женщин в другом месте.
Если вам об этом известно, пишите в комментариях.

Выход один: палки в колеса.

ехал сегодня за ним на машине, пытался догнать и унизить, но на велосипедной дорожке сильно не разогнаться было и он скрылся на новой заправке. палок у меня с собой не было, не стал заходить внутрь. просто поорал в машине.

аватар: Тараскон из Тартарена

Петросян,ты?в каком месте смеяться-то?а если серьезно,раз свернул на Раху,значит там где-то обитает.но уверен,что после такого кипиша он свой лисапед до весны в подвал уберет или маршрут изменит...

Если бы миром правил юмор, то таких велосипедных придурков бы не было. Вообще бы не было придурков. Улыбка

а может он повёл себя так потому что слепоглухие курицы занимают ВЕЛОСИПЕДНУЮ дорожку? и ему как и многим другим велосипедистам приходится тормозить через каждые 30 метров и просить убраться в пешеходную зону.

Это ты напал на женщину?

аватар: Тараскон из Тартарена

Пешеходов,которые переходят в неположенном месте - тоже давить надо?они же тоже - "слепоглухие курицы".

аватар: Тараскон из Тартарена

Та,которую попытался сбить €бл@н на велике,отнюдь не "слепоглухая курица",и ходит/ездит на велике там постоянно.))

аватар: qwerty

А может на Статойле или Oletex есть камеры, которые охватывают это пространство? Если этот подонок проезжал мимо Olerex, то он наверняка мог попасть, если там есть конечно камера.

В полиции есть его описание, а напал он там, где нет камер.

аватар: qwerty

Так он ведь всё равно мог проехать мимо, вот и сравнить описание с видео, и ещё лучше портрет будет.

Поймать негодяя и заставить ездить без седла!Что бы жопой все прочувствовал урод!

Палку в руки, потом палку в колесо, как свалится палкой по балде, далее завязать на узел его ч..н . Всё встанет на своё место , а у него уже точно не встанет кое-что.

Сусало набить однозначно.

Велохаму бой!Сплотимся граждане,дадим звезды гаденышу! Восторг

Полиция найдет, случай простейший. Людей там, правда, мало, а тут надо сидеть камеры смотреть часами. А если что у кого есть конкретного, что облегчит работу сотрудников - обращайтесь, вам только рады будут.

аватар: qwerty

а тут надо сидеть камеры смотреть часами

Зачем же смотреть часами? Время примерное есть, вот и пусть посмотрят в данный промежуток. Кстати, если у нас камеры в городе работают, или на магазинах, то этого подонка можно было бы отследить по камерам, тем более, что народу 1 января было на улицах немного, и велосипедист бросился бы в глаза.
А вот то, что случай простейший .... Может и простейший, но тут похоже, что это больной на голову, и вот, что ему предъявят?

Надо было,когда вы на заправке прятались оттуда вызвать полицию,и когда он вас поджидал в конце велодорожки полиция уже подъехала бы.Только,когда его найдут,и окажется,что у него справка есть ,что не ведает,что творит,то ничего ему не будет.

Если у него справки нет, то ему тоже ничего не будет. С ним, со взрослым мужиком,проведут воспитательную беседу. И скажут ему, что он ведет себя плохо, очень не хорошо, что женщин обижать нельзя. Что вообще ни кого обижать нельзя.
А если он не умеет себя взаимовежливо вести в местах отдыха, где нарвитяне занимаются спортом, гуляют и набираются сил и здоровья, то пусть сидит дома и книжки читает.
И еще, полиция его научит, что называть женщин курицами тоже плохо. Не вежливо. Потому что эти женщины, которые там гуляют - это ваши дочери, жены и мамы.

По поводу "надо было" - есть такое понятие как шоковое состояние. Не сразу сообразишь, что и делать.

вот это точно,ничего не будет!была история личная,когда угрожал один тип,знала кто и где живёт.ходила к участковому ,или как он там сейчас называется.....Подала заявление,и самое оригинальное было в заключении моей беседы,когда полисмен попросил повестку кинуть в почтовый ящик обидчику!мимо идти ведь,не трудно....тогда и стало стало понятно,что толку мало от таких обращений.

свидетелей нет, доказательств нападения нет, других пострадавших тоже не слышно. И что с ним сделает полиция? Что ему можно будет предъявить?

Для начала неплохо было бы 40 часов и.т.р.(исправительно—трудовых работ).а потом будем поглядеть.

Хорошая мысль. Дать ему метлу, пусть велодорожку подметает!

Что ему можно будет предъявить?

Поскольку он замахнулся кулаком, то вполне можно предъявить покушение на хулиганку. Что касается того, что в случае, если он невменяемый псих, ему ничего не будет, то это не так. Отправят по суду принудительно в закрытую психушку лечиться.

Поскольку он замахнулся кулаком

доказательства? Я верю пострадавшей, Вы верите, суд верит только доказательствам.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.