По вашим письмам: "Неужели Нарва опять выберет Стальнухина?"



Комментарии

аватар: goblis

"Неужели Нарва опять выберет Стальнухина?"

- Так дураков хватает Печаль

И не сомневайся-ВЫБЕРЕТ!Лучше Стальнухин,чем не понять кто.Господь терпел и нам велел!

аватар: goblis

И не сомневайся-ВЫБЕРЕТ!Лучше Стальнухин,чем не понять кто.Господь терпел и нам велел!

Так он с_ал на ваш выбор и предпочитает не переезжать к вам - терпите в одиночестве и денежки ему и его друзьям собирайте Улыбка

А из далека виднее проблемы наверное!Высоко сижу,далеко гляжу! Широкая улыбка

Ну любит наш народ всякую ху..ню,как поется в песне Шнура! Широкая улыбка

Бабушки его родимого уж очень сильно любят!Вот в чем беда!Бабкин любимец Стальнухин это вам не хухры- мухры! Широкая улыбка

Этот клещ пока всю кровь из Нарвы и нарвитян не высосет - не отцепится.

Так и надо выбрать соцдемов. Пусть они с центристами на заседаниях грызутся и хоть показывают, кто из них "честнее". А мы через четыре года определимся, или может действительно кто честный появится...

В том-то и проблема, что будут на заседаниях заниматься грызней, а не решение действительных проблем. Ведь изначально соцы заняли позицию обличителя. Их статьи в соновном оскорбительные для центриков или хвалебные для себя любимых. По 20-25 лет будущие депутаты жили не тужили, а сейчас вдруг улучшить Нарву захотели. Именно "захотели улучшить", а не "стали улучшать". Позиция противостояния центристов в городе и IRL_реформы в государстве ни к чему хорошему не привели. Зачем идти по тем же следам? Затем, что больше противопоставить нечего кроме как "они плохие, а мы хорошие"

Грузчик он и в Африке...

аватар: Altai

Сегодня побывал в одной мастерской, неподалёку от АВС, который у виадука. Так туда приезжаешь и плохо становится, настолько отдаёт совком, прям со всех щелей.
Я за соцдемов, в любом случае.
А за ИРЛ голосовать - это тупо голос терять.

Не обязательно Стальнухина, можно выбрать какого нибудь другого центриста.

Не обязательно Стальнухина, можно выбрать какого нибудь другого центриста.

Других есть кому выбирать и, к сожалению, в избытке. А я нынче, как Баба-Яга, которая против, хотя очень руки чешутся отдать голос за Центр, тем более, что достойные кандидаты у них есть. Но больше чем уверен, что все эти хорошие и действительно честные люди будут продолжать претворять в жизнь "генеральную линию" товарищей из первой тридцатки центристского избирательного списка. Такая уж там система сложилась.
Так что, смотря правде в лицо, всё же буду думать головой , а не сердцем и, уж не дай Бог, прочими частями тела. Улыбка

Бородатый чертила стальнухин .бывший возчик с кренгольма. Сделал Нарву заповедником куда приедут люди и потом скажут не русские это плохо не надо жить как они. Вот так он борется за права русских. Конечно ежели с парусинкой сравнить то вроде как не плохо живем. Но все познается в сравнении и тут важно выбрать с чем сравнить и после этогоь начать с себя и жить так что бы этого достичь Но начинать с себя с жены с детей. Потом и мишку можно будет легко прихлопнуть и послать куд ему и положено .

Думай не думай и из двух трёх зол надо выбирать меньшую и это как раз центристы. Проголосовать за соцдемов это тоже самое что за реформистов и исамаа, они же собираются создавать тройственный союз, а эти партии все антирусские и антироссийские. Соцдемы против второго государственного русского языка ,они вместе с ансипом устроили бронзовую ночь в Таллине, да и что понимает Осиновский сын самого боготого человека в Эстонии в проблемах простого народа ? Это тоже самое что Прохоров в России.

С огромным удовольствием голосуем со своей женой за Валерия Ягера(Федяева)№157.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ все те,кому дорога культурная жизнь нашего города!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.