По вашим письмам: «Уничтожение леса в Усть-Нарве» - 3: cпасти и сохранить!



Комментарии

Как люди губят природу машинами, так и людей погубят машины...

ну прямо нарвский джон коннор..

Афффтар.
Так скажите куда надо сходить и кому что надо сказать , что б оставили в покое Усть Нарву. Ато как то статья есть.....а идеи нет.

лучше бы помогли рубить, а то не справляемся в сроки.

На вырубленную территорию высаживают новые саженцы деревьев?
Тогда не так страшно.

А Вы видели, действительно высаживают? Так я Вас разочарую - только самосев. Меня поражает позиция властей Усть+Нарвы, есть рычаги воздействия, но .... может не будем?

Почему идеи нет? Вся идея в тексте статьи. Если хотите поддержать защиту леса пишите, обращайтесь в Мэрию Усть-Нарвы, что бы она видела что этот лес волнует всех жителей нашего региона и это общая идея всех жителей.

вчера говорили с рабочими, им дали план на ускоренную вырубку леса.

Странные люди, все действуют по старым парадигмам действий времен СССР. Общественность, газеты, обращения в местное самоуправление. А деревья рубят дальше. Социализм и пролетарская сознательность сдохли.

А в капитализме как, жаждущий справедливости идиет в любое адвокатское бюро и подает в административный суд жалобу на административный акт, по которому рубят лес. Просит суд применить первично правовую защиту и немеделенно постановлением суда остановить вырубку до решения основного вопроса по делу. И чем больше денег получит адвокат, тем быстрее все документы попадут в суд.

А дальше лес не рубят, а суд дело долгое, можно затягивать на пару лет, а потом и под природоохрану лес сдать.

Правда к жалобщику придут люди деньги предлагать сначала за отзыв жалобы. А потом он может и удобрением стать в том же лесу. Капитализм.

Пожалуйста расскажите подробнее с какими рабочими говорили и что более подробно они рассказали. И кто им дал этот план - конкретно какое начальство. Желательно должность, имя, фамилия.

Человек, который каждый день поздно вечером едет домой в Усть-Нарву рассказывал, что по ночам в лесу горит мощный свет и по дорогам передвигаются лесовозы с лесом. Днем их не видно.

Если кто не знает: как рассказывал мне один коренной нарвитянин, царство ему небесное, умер не так давно, во время "первой" эстонской республики\независимости так же рьяно вырубались леса, выросшие за время нахождения губернии в составе Российской империи. Наверное, так велось очищение от царского наследия...
Ныне вырубаются леса, выросшие во время страшной советской оккупации.
Наверное, так ведётся очищение от советского наследия...
Или просто работает психология хапуг-временщиков.

мы тут уже ничего не сможем сделать, это дорогу для танков Нато очищают, а может даже и самих российских.

Кто там шутил про радар на границе и танковые дорожки, сегодня ездили делать фото вырубки леса для статьи. И каково было удивление, когда увидели людей в камуфляжной форме, причем общались они на английском. так что делайте выводы откуда ноги растут.

Значит. ждут десант со стороны пляжа.

Да, вроде танковый полигон собрались строить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.