По приказу Путина в РФ по внезапной тревоге подняты силы Западного военного округа и другие войска



Комментарии

Хотелось бы всё-таки бендеровцам хвосты прищемить!

Давай, застрели ещё с полсотни людей, объяви новую власть Украины нелигитимной, и будет как с Саакашвили, убрали твоего человека, нужного нового поставить. Скоро блядь будем наблюдать противостояние православных против фашистов, фу мракобесои какое

аватар: Serjio

Вот как раз эту пол сотни, из "новой власти", с Тягнибоком, Ярошем и им подобных, лично я бы и пристрелил. Ублюдкам, предателям и террористам нет места на этом свете.
А противостояние православных с фашистами мы уже давно наблюдаем. Тебе всё таки пора закрыть рот и открыть глаза, что бы увидеть правду.

Так эта новая власть лигитимна? А ничего что это переворот? Конституцию никто не отменял.

....ы надавать и принудительно присоединить к россии

Одна надежда на Российскую армию, слава Богу она непобедима.

Что за бред вы несете сидя в Эстонии не ваши дети и внуки будут воевать в очередной раз не понятно за что!Заткнитесь или езжайте добровольцами в Украину ,а не вякайте из под одеяла.

аватар: Serjio

Глупый вы Viktor63, там не набирают добровольцев или вы имеете в виду бандеровцев? Дык нам своих лесных братанов хватает, та ещё мразь. Мы с ними уже 20 лет в контрах.
А если вы ещё и не понимаете за что нужно воевать, то вы вообще зря время теряете читая новости по Украине. Лучше сходите в библиотеку и почитайте историю Руси.

да пусть они там все друг друга поубивают-украина ,Египет,сирия-все страны где воюют-меньше народу больше кислороду,земля не ризиновая))))) да-если буите коментировать-мне пофигу)))

Victor63 ты откуда такой взялся ? Российский оппозиционер что ли ?

В опазиции к любой власти.А с вами коммунистами особые счеты!

аватар: qwerty

Уважаемый Виктор63! Вы нанесли такой серьёзный удар по нашему уважаемому монархисту, сравнив его с коммунистами Широкая улыбка . Не обижайте так людей Широкая улыбка . А про оппозицию к любой власти, здесь не Вы первый говорите, но власти это не важно Широкая улыбка. А вот как это быть в оппозиции к любой власти? На выборы не ходить?

Малолетки тут занимаются грамматикой на показуху всем.Работать идите!

аватар: Толстый тролль

Работать идите!

Дяденька, ты дурак? Мы еще в школе учимся! Широкая улыбка

аватар: qwerty

Вот ведь раскусил нас человек Широкая улыбка ! Надо было побольше ошибок делать, а так .... Ладно, завтра увидимся в школе Толстый тролль Ухожу .

аватар: Толстый тролль

Аха, давай, пока. Родичи уже спать гонят, а еще матеша не сделана. Умник Сумашедший

аватар: qwerty

Ржу не могу . Дядя Viktor63 не обижайтесь Широкая улыбка .

Интересно в Эстонии получается ,если ты хвалишь Россию и критикуешь запад или Эстонию то сразу коммунист, почему не демократ или не монархист? Victor63 вы мне напоминаете эстонца из глубинки Бегающие глазки

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.