Платная парковка на Петровской площади обретает реальные черты



Комментарии

На самом деле машин не настолько много,что бы бить тревогу.Одни приезжают,другие уезжают.Рядом не жилые,а административные здания.Соответственно особо никому не мешают.Плату можно брать на вторые сутки стояния.А ночью практически никого нет.Не раз видел пустую площадь.А вот туалет на вокзале поставить бы надо))))))

Абсолютно согласен на счет туалета на вокзале, когда автостанция ( так называемая ) вечером закрыта, отбывающие и прибывающие зачастую бегают справлять нужду за ближайший угол, а им оказывается Вайвара 3, обосс..ный и обоср..ый. Летом на первых этажах ещё то амбрэ. Власти ауу, откликнитесь.

С таким успехом инициативы можно вообще всех загнать во дворы и чтобы на главных магистралях машины не стояли.Так то они тоже мешают!!!!Кому то.

переведу на прстой язык.Нужны деньги.Четко,конкретно и понятно.И не надо придумывать никаких неудобств.А что эта площадь покрыта асфальтом хуже чем перепаханное поле это, я так понял дело десятое.Что бы.что требовать с людей,надо обеспечить НОРМАЛЬНОЕ их существование.Отремантировать дороги,сделать разметку,поставить знаки которые видно.Светофор у виадука на Кересе в сторону Петровской все же пробъет кому то крышу.Во время ветра,гнется как береза.Потом уже можно думать о взымании платы за что либо.Даже за туалет на вокзале.

"Загруженность Петровской площади автомобилями давно вызывает большое недовольство горожан." Смешно....

"Горожан" это те ,кто так же там паркует машины идя на работу в эти здания)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.