Планы поменялись: четырехполосного шоссе Йыхви-Нарва не будет



Комментарии

аватар: Serjio

Первые ласточки начала "экономии". Нихрена у нас товарищи не будет. Даст бог развязку в Силламяэ доделают.

Эта развязка в Силламяэ не нужна. нет такого движения . а вот вместо развязки лучше бы выделили быденьги на полный ремонт Таллинского шоссе в Нарве. По Таллиннскому шоссе едет транспорт со всей Эстонии. Полностью отремонтировать дорогу по улице Кереса. Со всей Эстонии ,Литвы. Латвии и России едут грузовые машины на таможню и обратно. Построить новый автовокзал в Нарве и новый ж.д вокзал в Нарве. Лицо Европы . Отремонтировать полностью трассу Нрва - Усть - Нарва . Все туристы с России едут туда . Но видимо этого не будет никогда !!! Нарва не объединяется ни с одной волостью. А значит и финансирование в последнюю очередь. В лучшем случаи .

Предлагаю сделать их платными для грузовиков!!!!Массой более 12 тонн.А с другой стороны о чем разговоры если даже Максима не может отремонтировать парковку у большой Максимы.

Предлагаю ввести транспортный налог на легковые машины, евров 100-200 в год.

Вы думаете, что с людей и так мало налога с топлива в виде акциза берут? Который, кстати, мы платим деньгами, предварительно уменьшенными государством на 20% подоходного налога. И в цене топлива, кстати, сидит еще 20% налога с оборота, который частным лицам никто не возвращает.

То есть по вашему, мы мало государству платим при использовании своих авто, что ему, бедному, не хватает нам нормальные дороги сделать?? Надо еще и налог на автомобиль?

Даже не знаю, как назвать вашу идею. Просто идиотской? Или провокационно-дебильной?

Цены у нас европейские, налоговые ставки европейские, а вот дома и дороги не европейские - мало платим, видимо, государству. На запуски "Джавелинов" не хватает, какие уж тут жилые дома, какие дороги....

Не знаешь как назвать не называй, не мучай свой ум.
В той же Эуропе платят налог и не жужжат, поинтересуйся, для общего развития.
Меня умиляет другое, как дурачки, которые предлагают обложить налогами грузовые перевозки, не понимают, что они же и будут за это платить, в том или ином виде.

Ваши "ины, евров 100-200 в год" уже заложены в акцизном налоге на топливо. допустим нет акцизного налога, то на сегодняшний день топливо на заправке стоило бы примерно 0,74 Это пропорциональная система по всей Европе, больше машин-больше износ дорог - значит больше куплено топлива.

Конечно, конечно.
https://www.drive2.ru/b/1908308/

У Латвии и Литвы своя граница с Россией, более того, в Эстонии есть ещё пограничный переход с Россией. А грузовые автомобили до таможни, едут по Кереса, а не по Таллинскому.
Партнер у тебя ,только стучать на таксистов хорошо получается, остальное не впечатляет.

Нормальная титульная тупость. Зачем строить дорогу в сторону города где живет несколько миллионов жителей? Важнее в деревню и в тупик Тарту.

дорогу в сторону города где живет несколько миллионов жителей?

это про какой город сейчас?

Если китай посчитать, речь уже пойдёт о миллиардах. Даёшь дорогу!

Посмотрите в Гугле - направления европейской трассы Е20.
поменьше бы глумились здесь, а побольше бы размышляли (если есть чем)
по Вашему, даже в сторону Нарвы с ее 60 тысячами жителей ничего строить не надо? Сравните с другими эстонскими "Городами" и разными сельскими дырками - два хутора, а там и дороги, и развязки, и велотрассы - всё построено государством за счет наших налогов в том числе.
А вы давайте дальше, стучите клавишками, отрабатывайте свои "тролевские" сребреники.

Похоже обиделся,да ладно. Дурачки для того и нужны, чтоб народ не скучал. Изучай Гугл, продолжай отжигать!

Зачем тебе знать что за оврагам. Не напрягай так сильно свой кругозор.

Ну естественно...

что говорить, тупик в отхожем месте ЕС, как грят нацики про наш регион: "депрессивно-дотационный".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.