Письмо пришло: ПРОПАЛА ДЕВОЧКА!



Комментарии

Похожего ребенка видели вчера вечером в районе домов уускюла 21и 19,может конечно и ошиблись

следить за детьми нужно.

eto ne tak sh i prosto sleditj!!!! devo4ka sama powla guljatj s detjmi i ne vernulasj

а если родители на работе? ребенок один? как следить?

я вот например,думаю постоянно о ребёнке даже если она с моими родствениками.

НАРОД регистрируйтесь на сайте,хватит в анонимах сидеть.Чувство разговора с неодушевлённым предметом возникает.(это не реклама)

здесь просто комменты а не чат

как можно оставить 9 летнего ребёнка в 8 часов вечера одну в глухой местности!!!

аватар: Кубик

Сегодня, 20.03, в 16:00 Сергей Андреев, руководитель Нарвского отделения полиции, по телефону ответил, что на данный момент проверены все берега водоемов в черте города и большая часть заброшенных построек. Если девочка не отыщется в течении сегодняшних суток, скорее всего понадобится помощь добровольцев. Завтра утром будет уточнен этот момент и доведен до посетителей сайта.

Proidite po kvartiram poisiti zagasilsja muzqk i vse tyt ili voobse zagorod uvez ...!!! A voobse malenkix detej na ulice odnix nelza ostavlat !! Pust policija po telefonu probjet esli u devo4ki on bql !!!

уже нашли ---убитой!!!кошмар!это просто нелюдь, чтоб сам этот сука сдох долгой и мучительной смертью.народу его на растерзание отдать пусть матери самосуд бы устроили!!!!!

я обращался к экстрасенсам
-
ответ от первого экстрасенса-
******************* ******************* *****
Этот человек психически неуровновешеный, такое впечатление, что он говорил с девочкой.осуждающим тоном.он издевался над нею как-будто он мстит. живет этот человек 1,где-то возле воды, на крутом берегу,частный дом и у него есть собака,ему около 35-37 лет. Скажите, а у девочки был отец или отчим?Его найдут.
******************* ******************* ****
ответ от второго экстрасенса-
******************* ******************* ****
Соболезную Вашему общему горю, Просматривал ситуацию ,если фрагменты моего просмотра совпадут с 2-3 видящими-значит они действительно имеют место,Я увидел следующее- мужчина высокого роста 180-185, интуитивно -лет 37-42,Похищал в тёмном плаще с капюшоном, живёт в частном доме из жёлтого кирпича, имеет крупную собаку, в породах я не разбираюсь,
Зовут его, как-то на букву В -Вальдемар, Валдис - или что-то похожее,Что-то осталось от девочки в доме убийцы, возможно серёжка,Он сам от неё заразился грибком,

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.