Письма из тюрем: «Помогите, лишают вида на жительство!»



Комментарии

Анкеты раздали всем заключённым в виру-вангла в анкете осуждённые должны написать почему их должны оставить в стране,указав причины.

Выселяют то людей, которые социуму не принесли ничего полезного. Это правильно.

Стесняюсь спросить...а куда им деться после лишения вида на жительства?

Дык они по паспорту "дорогие россияне".

а если гражданства нет, то на Луну

На нейтральную полосу. Семафором.
Кто мешает сабжу получить гражданство? Да никто. Просто выгодно серопаспортником обретаться.

Депортации по-эстонски? Разделяя людей на хороших и плохих, на правильное гражданство и неправильное... вроде как бы и понять можно, а вроде как не по-европейски нифига.

Стандартная практика любой европейской и не только страны.

Чего минусуете, если это правда? Вы знаете, что стоит получившему шенгенскую визу россиянину попасть в полицейскую сводку даже в качестве жертвы ограбления или избиения, как он вносится в некий глобальный европейский список и больше в ЕС никогда визу не получит? Так это приезжающий на время, тем более жертва. Что тогда говорить о имеющем ВНЖ осужденном? Страна пребывания его сразу же объявляет проблемным и более никогда не желает его видеть на своей территории. Соответственно, отсидел = депортация. В целом правильно, РФ тоже так делает.

Помогите , лишают нажитого имущества ... Кричали мы им ..
Это в лучшем случае ..

Теперь каждый сам за себя ..

Кто на что учился )

Меня удивляют люди,которые берут гражданство страны,в которой у них нет ничего! Надо всегда думать на шаг вперёд. А бестолковым чемодан-вокзал-..по паспорту.Россия тоже запрещает въезд нарушителям, многие узнают это на границе, но точную причину никогда не говорят..и надо обращаться к фмс..

Но даже в США есть вид на жительство. Так называемая green card. Ясно, что и США строго контролирует облико морале живущих на ее территории неграждан. Зачем точная причина? Разворачиваемся и едем до дому.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.