Первые звоночки. Верные признаки, что жена от вас уйдет.



Комментарии

Решается банально. Года три прожить без брака, при вступлении в брак оформить тщательно продуманный брачный договор. Что-то не нравится - вали на все четыре стороны с тем, что твое. Но мой друг обошелся без брачного договора. Он заранее обсудил с будущей женой место проживания (его собственная большая квартира) и "общий котел", в который он и жена ежемесячно кладут некую сумму с зарплаты. Ни он не знает, сколько жена зарабатывает, ни она не суется в его доходы.
Зато, в отличие от семей с полным вложением заработанного в семейный бюджет, он нередко покупает жене подарки и цветы. Будущая супруга, по его рассказам, была резко против и хотела подмять все деньги под себя. Но убедил. Нифига, живут. Другой друг еще проще сделал. Зная нрав супруги, он передал ей бразды правления бюджетом, а через месяц после спонтанной покупки ей дорогой шубы самой себе и житья семьи (у них еще больная мама жены и сын) в течение двух недель на запасах макарон его отнял. Жену тоже очень давно знаю, общаюсь с ней по работе. Жалуется коллегам на горькую судьбину с жадным мужем, а возразить толком и нечего - работающие у нее в отделе дамы быстро растрепали всю ей же рассказанную подноготную. Третий родом с Краснодара. Просто отнял у жены карту в кавказских традициях и распоряжается всеми деньгами семьи. Распоряжается умно, возразить ей тоже нечего - квартира, внедорожник, ежегодный отдых на лучших курортах мира.

"...Пишет Морена Прайс: Женщина – как обезьяна. Не отпустит одну ветку, пока не схватится за другую..." - вот только в просторечье в данной поговорке женщина предпочитает крепко хвататься вовсе не за ветку, а за мужской половой орган. Народная мудрость.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.