Перевод с кошачьего и собачьего на человеческий в картинках :)



Комментарии

Я знаю и собак и кошек . Но, мне не нравится продвижение пород Хаски. Может и и красивые,Но безмозглые.Вынести квартиру ,в отсутствие хозяина ,это жесть.Животное, слов нет.

Конечно животное. Животное, предназначенное природой для определённых целей. Но конечно, не для того, чтобы быть домашней игрушкой. А те, кто этого не понимают - безмозглые твари,обрекающие собак на мучение.

Животное, предназначенное природой для определённых целей

Совершенно верно.

У родителей моих друзей был крупный кобель среднеазиатской овчарки. Вся стена в медалях, гордость семьи. А потом я узнал как он живет: в Питере в трехкомнатной квартире для него был отведен открытый балкон в осенне-зимний период величиной 0,80 на 2м. Правда, 2 регулярные и весьма продолжительные прогулки с хозяином по парку.
Весенне-летний период: переезд на любимую дачу в Нарва-Йыэсуу из СПБ на пассажирском автобусе, в наморднике, сидя в проходе между дрожащими пассажирами. А потом: дни и ночи на цепи в тени папоротника, с редкими прогулками по пляжу или куда более редкими самоволками - покошмарить местное нселение.

Собачья жизнь.

Ну и? Обычная собачья жизнь.
В современном мире люди живут хуже чем эта псинка.

Хаски самая тупая псина на свете!!!

Спасибо за картинки, теперь буду лучше понимать своего кота Улыбка
А насчёт Хаски- - это хорошая собака, но не домашняя, ей нужен простор. Да и, может, они не для нашей местности.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.