Переварит ли Европа мигрантов



Комментарии

Не переварит.Хата старушке Европе.

Европа может вернуть себе силу и энергию — если предложит жизнеутверждающую, манящую сказку о (хотя бы отчасти реализуемом) будущем
***********
Ну да, типа той сказки, что в свое время придумал для немцев Адик - про "высшую расу", "проклятых инородцев" и войну до победного конца.
Только вот, чтобы стало возможным пришествие Гитлера к власти, потребовалось национальное унижение невиданных масштабов, всеобщее обнищание и вообще скотские условия жизни на протяжении почти 20-ти лет. Теперешние немцы, к тому же, находятся в последней стадии морального разложения, 90% из них - трусы и тряпки, вдобавок полно геепидоров. Современные немцы ничего делать не будут, даже когда их загорелые начнут резать среди бела дня (пока что мигранты грябят и насилуют только ночью и только баб, но скоро они осмелеют). Тех же, кто посмеет оказать сопротивление, посадит германская юридическая система - за "расизм" и "экстремизм". Статья светит просто за неуважительные слова в адрес приезжих.

Я думаю проблема в том, что немцев почти не осталось. Хотя люди и говорят на немецком языке - это не немцы. Я здесь у кого только не спрашивал - от куда вы? Восемьдесят процентов не немцы.

Можете не беспокоится в Эстонии лопаты и грабли по любому останутся для русских.

Отстали вы, дяденька, сей инструмент финские работники оприходовали уже.

Они за хорошие деньги а русские за спасибо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.