Пассажиропоток на бесплатных уездных автобусах в Ида-Вирумаа вырос на 70%



Комментарии

Народ нищает , пассажиропоток на бесплатных автобусах растёт , всё закономерно , не надо и никакой математики .

Еще бы народ не ездил. Экономия заметная, если каждый день туда-обратно надо ездить. Вообще говоря, идея народу по душе из-за бесплатности, но как сказал работник посольства Израиля в Вене из фильма "Паспорт" - "а кто за это будет платить?".

аватар: guapo

у нас с кренгольма до петровской можно вместо любого автобуса сесть на 31, а вместо 20 кому надо максимум до "МАЮСа" ("Сепа" вроде остановка).
Я садился на Герасимова, всего на этой остановке нас было 4 пассажира, и только 1 до У-Н. 1 женщина как и Я до поликлиники, а другая до петровской (помню она ещё заволновалась когда автобус не остановился где обычно городские останавливаются и я её успокоил что он дальше у детского мира остановится). Так вот когда мы брали эти по моему ненужные билеты по 0.00 евро, женщин я вперёд пропустил, и когда водитель мне третьему билет по городу пробивал, сказал : "блять, чё 20-ки нету что ли!?" (сказал не то что бы очень зло и кому то из нас , просто выразил мысль вслух, но слышно было отчётливо даже на первых сиденьях). Просто это ненужный гемор с билетами. Нужна статистика? - посадите в автобусы на месяц-другой статистов-волонтёров, пусть "статистируют" и водила на билеты отвлекаться не будет, меньше нервов -- безопасней поездка. ИМХО.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.