Парк у ДК Герасимова попробуют восстановить на средства европейской программы



Комментарии

аватар: qwerty

Конечно восстановить парк у ДК имени В. Герасимова это хорошо, я лично ЗА. Но как будет выглядеть на фоне этого парка сам ДК? Когда-то бывший, прекрасным местом, для проведения времени, и для различных кружков, и ставший таким гадюжником по вине властей, так "умело" распродававших имущество. Надо ведь этот вопрос решать тоже!
Вот депутаты подумайте над этим. Хотя Вам не до этого, ведь надо как-то у кормушек по удачнее закрепиться, ещё побольше может пособие там выпросить, в различных советах я имею в виду, а потом уже и лень будет "волну" гнать, можно и захлебнуться будет. А ДК может и сам развалится Широкая улыбка.

Он будет выглядеть также страшно и нелепо, как и жилые дома на улице Пушкина по обе стороны недавно реконструированной аллеи. К сожалению в Нарве в этом плане всё делается через ЖО!

Как будет выглядеть, очень просто. Кто-то предложит идею, о том что этот ДК надо выкупить городу и взять его на свой баланс. И выкупят Улыбка По цене раз в 100 больше первоначальной.

И да, на счет портов нарвских. Был свидетелем года два-три назад, того когда группа из N-нного кол-ва яхт пришла со стороны водохранилища (заранее предупредив нарвские порты об этом и сказав что им нужна будет помощь в транспортировке яхт с водохранилища на речку). Ответственные за это приехали с прицепом для обычной лодки (до 500 кг помоему), посмотрели на это и на этом сдулись. Участники этого путешествия звонили друзьям, товарищам из ТЛН и ТАРТУ, чтобы те приехали с прицепами и перевезли их. Что изменилось с тех времен, не знаю, но сдается не многое, а это плохо. Очень плохо.

аватар: qwerty

Как будет выглядеть, очень просто. Кто-то предложит идею, о том что этот ДК надо выкупить городу и взять его на свой баланс. И выкупят Широкая улыбка. По цене раз в 100 больше первоначальной.

Я думаю не выкупят, им такая развалина не нужна, да и цена я думаю была бы не соизмеримая. Но что в головах наших вершителей только им ведомо, так что всё может быть Широкая улыбка .

Само здание ДК, как и здание 7 школы ценности для инвестора практически не имеет. Ценность имеет только земля. По этой же самой причине, простаивает здание гробовой и общаги у Кересе кескуса - земля под ними "золотая".

может кто просветит- то теперь как в Америке" моя земля и не кого не должно волновать что там и как. Хоть помойка , хоть культурный центр" Сумашедший

Дк надо сносить.Хоть и жаль его конечно.Может что то путное потом на его месте построят?А парк нужно и должно восстанавливать и облагораживать.Место красивое,любимое многими Нарвитянами.

Снести это то же не так просто.Есть"хозяева"у этой развалюхи.

не "не надо сносить"- мы уже привыкли к таким развалинам как ДК Герасимова, бывшая гробовая, общага на Кереса около сельвера и т.д. Подмигивание

аватар: Арно

Привыкнуть к такому безобразию невозможно!Странно,что власти ни как не реагируют на это до сих пор.Общага на Кереса это позор города вообще!

Для начала скажите народу кому сие здание нынче принадлежит, а потом уже говорите и восклицайте о реставрации за евро деньги. Евро деньги это значит наши с вами деньги налогоплательщиков. Или опять дурилку Орловы и Ко придумали???

Будут реставрировать парк а не здание, читайте иногда что пишут в статье.

аватар: qwerty

Уважаемая Алла! Ну людям просто уже сейчас не нравится соседство будущего отреставрированного парка и заброшенного ДК. Вас ведь тоже не радует такое соседство?
Вот и Вам тоже поле для деятельности, для Вашей организации, так сказать обратитесь к Вашим старшим товарищам, скажите своё мнение про ДК, мы то уже так по-старчески ворчим, а у Вас, у молодёжи я имел в виду, сил много и планов! Вам ведь жить и творить! Не воспринимайте серьёзно мой комментарий, шучу, а смайлики не ставлю в виду того, что Гагарина очень волновало и забавляло то, что я их ставлю. А он ведь государственный чел, ему нельзя волноваться.

Лучше ставьте, а то не поймут. Широкая улыбка

аватар: qwerty

Да и хорошо, что не поймут.

При всём к Вам уважении: да, со смайликами, бывает, перебарщиваете, но, в то же время, авторский подход к оформлению постов никто не отменял.

аватар: qwerty

Хорошо, уважаемый ars, буду соблюдать авторский подход Широкая улыбка . Спасибо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.