Парк эстонских дураков



Комментарии

Если бы Эстонией рулили такие люди, как Вяхи-не было бы языковых и национальных проблем, дружили бы и с Европой, и с Россией, процветали бы и добра наживали. И молодняк бы не узжал. Жаль, что такого не будет никогда. Печаль

Тийт Вяхи — эстонский государственный деятель, премьер-министр Эстонии в 1992 и 1995—1997 от Коалиционной партии Эстонии.

Вот именно таких нужно в руководство страны ставить и какой он национальности да без разницы, прагматичный с нормальным взглядом, выступающий за дружбу и уважение друг к другу.

Когда он был у власти, политика его правительства от теперешней не отличалась ничем. Ну а парк дураков пускай строит, раз "успешному бизнесмену" заняться больше нечем.

Вот именно, как бы политика не звали, когда он при власти, но поставлен в жесткие рамки и никакой самодеятельности, тем более эстонский президент, это же просто кукла, в зад которой вставлена "коллективная рука" парламента, у которых,в свою очередь, в заду тоже не очень просто.
Думаете Керсти тупая и плохая (да, не красавица), просто такая работа, вон пингвин до сих пор лает (пингвин лает!) и это не хобби, ему за это платят.
А парк пусть строит.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.