Памятник Паулю Кересу пострадал от вандалов



Комментарии

Такие памятники не для Нарвы, тут не тот контингент живет. Ну или поставить под пуленепробиваемый стеклянный купол. Да и то, не поможет. У местных при виде чего-то красивого руки чешутся - изгадить, поломать. Если украсть нельзя.

Дибилов везде хватает. Это не только нарвская проблема.

аватар: Тараскон из Тартарена

У местных при виде чего-то красивого руки чешутся - изгадить, поломать. Если украсть нельзя./em>

Ты по себе и своим родственникам о всех нарвитянах не суди.

Камеры слабо поставить?

Капюшон слабо на лицо натянуть? Широкая улыбка

Себе дебил натяни капюшон на свой хр.н)))

Здорово мож и в туалетах-не угонишься за свободой надо созидать и чаще смотреть в свое зеркало..

Пора выставить Ночной Дозор возле нашего, понимаешь, Пауля.

Так у них писька маленькая, так хоть так показать себя героем.

Найти и наказать животных!Думаю,что это малолетние дебилы.

Урааа! Наконец-то , теперь я точно знаю что мы " Культурная столица". В Тарту ,отец и сын, на ул. Кюйни с 2004 года стоят , да прямо на пешеходном тротуаре. И ведь ни одна тварь их не трогает. Только пенисы скульптур с каждым годом всё больше полируются от прикосновений. И ни кто не додумается их отломать, или свернуть в горизонтальное/вертикальное положение! От уроды!

Ну может на пенис и у нас ни у кого рука не поднялась бы. Отполировали бы круче тартусцев. Мы культурней, однозначно!

А что это за памятник с пенисами? Какая извращенская душа задумала и создала такое? И зачем такую гадость бессмысленную разрешили установить власти г. Тарту, где, видать, тоже извращенцев хватает?

Съезди в Индию город Калькутто там памятник такой есть ,что памятник в Тарту тебе покажется детской забавой по поводу пениса.Хотя бы в гууглях поройся. Расширяй свой кругозор .

Да может и есть. Извращенцы, что еще сказать.

А писающий мальчик(фантан) в центральном европейском городе стоит он тоже напрягает твое сознание. Предложи свой вариант памятника, и что бы была так же популярна .

Я считаю это уродством. Впрочем, если Лео Таксиля почитать, что творилось в Средневековье даже при папском дворе - кастрировали малолеток, трахали их, обменивались ими как вещами... Вот отсюда и эдакая педофилия в статуях тех лет. Особенно если учесть, что даже да Винчи был гомосексуален. Дебилы сейчас восхищаются, но они не знают подоплеки. Иначе бы все восхищение сошло на нет. Эко, процесс мочеиспускания воспели. Широкая улыбка

Мари Жозеф Габриэль Антуан Жоган-Пажес-Лео Таксиль

Тем не менее, он мужчина. И хоть первое его имя выглядит несколько странно, он им остается.

НЕ читай французов.Не то давать имя своему ребенку из шести имен сразу.

Сейчас сами французы не дают таких имен. Это тамошние дворяне некогда смыслом жизни ставили перещеголять соседа - дю Валлон, а вдобавок еще де Брасье и де Пьерфон плюс замки и 20000 ливров ежегодного дохода от них.

Минусуют пидоркИ, любители мальчишеских писек Широкая улыбка

Слушайте! Это же центр города, не окраина! Учреждения власти рядом, таможня, туристы. А нет ни камер, ни полиции. Ограбят- и никто не найдет виновных. Дичь какая-то. Да там пост полицейский должен быть, а если не пост- то хоть камера с выходом на дежурную часть. В конце-концов, охранных фирм несколько есть, привлеките их! Чем продвигать явно без выигрышную идею с культурной столицей или клянчить деньги для Вабы Лабы- вложите их в охрану.

Наивный вы человек! Пост полицейский!? Да ведь задача полиции сейчас вовсе не народу служить, пополнять казну государства куда как важнее! Где ж ещё деньги брать!?

аватар: tankist-2

Реплика Г.С. Шпака на данный момент как раз в десятку.

-Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Широкая улыбка

Кислота поработала, ишь зеленины сколько. Нет, друзья. Такие памятники надо или в людных местах ставить или погодить сотенку лет, покуда менталитет с гопнического трансформируется в европейский.

Я ещё раз убеждаюсь, что надо бежать из этого города и чем скорее, тем лучше. За звание бескультурной столицы нам даже бороться не надо, победа нам обеспечена!

аватар: tankist-2

Я ещё раз убеждаюсь, что надо бежать из этого города и чем скорее, тем лучше. За звание бескультурной столицы нам даже бороться не надо, победа нам обеспечена!

Вперёд и с песней...с тонущего корабля. А мы нынешнего капитана за борт выбросим, поменяем команду, заделаем пробоины и дальше поплывём. Верно, земляки-нарвитяне? Подмигивание

Каких вырастили за 25 лет то получайте на выходе -культуры нет...памятники ставят львам а не народу который создавал страну и народ...Мне жаль утопия страны это разделить и умыкнуть..Сельское хозяйство на грани пропасти ..Беларусь в десятки раз обошла Прибалтику в сельском хозяйстве...свое мясо..молоко натуральное..и меньше пальмого масло...все без контроля..А молодежь видит не справедливость...Я не поддерживаю но и понимаю какая ответственность перед молодежью-зеркало это наше молодежь..чаще смотреть надо от то поздно..

Ну уж не в десятки. Там народу живет всего раза в 1,7 больше чем в Прибалтике, физически невозможно в десятки обогнать. Но с.х. там реально мощное, т.к. сохранено и приумножено. Плюс сбыт, равная по колву постоянных жителей Москва съест всё.

Российские голуби обгадили ?

Идиотина ты. С пробитой башкой. Облили кислотосодержащим чем-то твои же нарвские обезьяны.

это порошковый огнетушитель

Надо это фото в комиссию ,где принимают решения по культурной столице ,послать. Пусть даже деньги не тратят на поездку в Нарву, а едут сразу в Тарту!

Нарва загибается на глазах....

Ребята, вот если честно, я б лучше деньги, потраченные на опус про культурную столицу, потратил на камеры для городской системы видеонаблюдения. Так сказать, для воспитания у местных "дворняг", воспитанных на помойке, аксиомы о том, что всё тайное становится явным и имеет чётко определённую таксу в Пенитенциарном кодексе ЭР.

С камер денег не отмоешь, сейчас легко проверить их стоимость . А опус, это гарантия и кто теперь проверит откуда они его содрали! Два месяца и 140 000 euro в кармане. Учи матчасть Ars

Для сравнения в Финляндии и в Германии для "успокоения" гонщиков ставят на улицах фотокамеры на скорость, а у нас на строительстве островков и колец деньги промывают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.