Ответные меры России сильнее всего ударят по Прибалтике и Финляндии. Россия голодать не будет.



Комментарии

ЕС сходило под себя!!!!
Большое спасибо Англ Бенсу из совсем не белого дома!!!

За что боролись на то и напорролись! Браво России! Сейчас они наладят свои производства и в дальнейшем продукция и товары из ЕС России будут не нужны! России подобные санкции только на пользу!

Ну это врятли.Что так сделали правильно,надо поставить ЕС на место.а вот что могут обойтись не верю!Все сельское хозяйство разрушено.А что есть не осилит такое количество народа.По любому будет ввоз,но это могли быть и наши товары.

Зря господа радуетесь, ведь живём, то мы в Эстонии. Имхо это коснётся каждого, в той или иной мере.

А никто и не радуется.мы понимаем,что это нас тронет на прямую.

для нас это может реально обернуться удешевлением молочных продуктов! я например непротив!конечно у трудяг зарплата упадет,тут же сокращение и увеличение норм за собой потянет или как производитель поведет...может обанкротиться и снова безработица...

Что же нет запрета на алкоголь и сигареты? Российские политики не хотят свою каку пить и курить?

Ну а Эстонские политики?,что-то не захотели оставить в Нарве,мясокомбинат,молочный завод и наконец самое крупное предприятие в Европе,Кренгольм !!!! Где все это?, неужели Вы не понимаете кому это было на руку.И так по всему Евросоюзу,Болгария в полной по...пе,как и все Прибалтийские Республики и что дальше будет с нами?!,об этом надо переживать...
А что разве не Нарвские жители бегают за дешевой Российской водкой и сигаретами в Ивангород,заметьте не Россияне за "Виру Валгой" в Нарву.Есть в России отличные напитки а теперь и вина ( Крымские) не хуже европейских,и на порядок дешевле.А сигареты все в России делаются по технологиям "Фили-Моррис". С Уважением и наилучшими пожеланиями.

Так вот и я о том же! Улыбка но запрета-то нет, а значит свою не хотят пить и свое курить..

когда паны воюют у холопов чубы трещат.в итоге опять пострадает простой народ

Водка в России есть отменная!!! И продукты качественные!!!! Времена плохой продукции прошли уж давно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.