Отвергнутые тела: как медиа заставляют нас ненавидеть себя



Комментарии

С этим уже ничего не поделаешь, масс медиа сделала свое дело на поколения вперед. Если ты толстый парень, это сопоставимо с худой девушкой, если ты худой парень, это сопоставимо с толстой девушкой. Т.е внешний вид стал на столько значимый, что никому не нужен ваш внутренний мир и ваши увлечения. Меня в армию не взяли из-за того, что я худой. При росте 182 см я вешу всего 58 кг. Хоть на лицо и не страшный, со здоровьем все в порядке, но с противоположным полом не клеится, до сих пор без девушки, хоть и достонинство позволяет и размер хороший. И теперь вопрос к девушкам 18-35 лет, вы бы стали с таким встречаться? Я думаю нет. Вот вам и отвергнутое тело. Здравствуй реальный и жестокий мир.

58 кг превратить в нормальные для этого роста 72 кг очень просто - каждый день через "не хочу" внушительный кусок кремового торта плюс много жареного мяса плюс силовая тренировка чтобы не сало откладывалось, а мышцы росли. И прекратить нервничать и вкалывать как проклятый, полентяйничать месяца три. Анорексики и то с 40 кг веса до 60 прибавляют при такой антидиете. Так что никакого беспокойства, надо только лишь купить весы и поконтролировать вес и при надобности подкорректировать питание.

Опять монолог обиженной и униженной! Не следить за собой, не совершенствовать свое тело, не заботиться о своем здоровье, это эгоизм. Принимайте меня такой, какая я есть, а делать что то с собой, что бы понравиться себе и другим, я не буду! Фиг вам! В здоровом теле- здоровый дух! Здоровое, красивое, подтянутое тело служит примером для детей твоих, вызывает интерес у противоположного пола! Очень просто сидеть за компьютером, лежать на диване, не двигаться, не ходить и ныть или злиться на всех и на все! И естественный отбор природа еще не отменила, к счастью! А Вам, при хорошем росте, надо еще 20-ть кило и будет все ОК! Почитайте статьи, сайты посмотрите и вперед! Все получится, если есть воля и желание!

Многое зависит от работы над своим телом. Но не надо забывать про генетику. Как в нашей семье - старшая сестра (в отца, был всегда жилист и подтянут) почти анорексик, я же (в маму, которая с молодости была с избыточным весом и типично крестьянской женской фигурой) задолбался бороться в последние 20 лет со своими 110 кг, изредка падающими до 90.

А я люблю женщин в"теле"!И пошли вы все со своими тощими селедками!!!

Рубенсовские многим нравятся, не уникально. Но колоб кг под 120 не нравится никому, кроме разве что зоновским зэкам.

Разговорились трое мужчин кавказской национальности о своих женах. Один говорит:
- Вы знаете, у моей жены такая ЖОПА, что ее в метро не пускают, говорят, что с такой ЖОПОЙ она в поезд не войдет.
Другой говорит:
- А у моей такая ЖОПА, что когда она приносит белье в прачечную - все белье принимают, а трусы в сторону отбрасывают и говорят: "Мы чехлы от танков не принимаем."
А третий говорит:
- А у моей жены глаза голубые.
- Причем здесь глаза? Мы ведь о ЖОПАХ говорим.
- Вот я и говорю, что у моей жены глаза голубые.
- Да ты что, с ума сошел? Причем здесь глаза, когда мы говорим о ЖОПАХ?
- Я и говорю: у моей жены глаза голубые-голубые ...
- Да что ты все про глаза?
- А все остальное у нее - ЖОПА. Язык

Во, отличная идея. Жирух всех на Кавказ, там истинные ценители не человека в женщине, а жопы. Ходячих склетин всех в Африку, оголодавшим неграм в качестве провианта сойдёт. Улыбка

А тебя куда?

А меня в Голландию. Ну, или на крайняк в США

По мнению большинства женщин, хорошего человека должно быть не только много, но и часто. Герла

Устарело, современность внесла коррективы. По мнению большинства современных женщин, у её хорошего человека должно быть много, а у того, с кем сексом занимается, часто и подолгу.

Моя девушка вычитала в Интернете, что от минета худеют.
Господи! Спасибо тому, кто это написал! Восторг

От минета развивается рак языка,неплохо бы ей знать и об этом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.