Откуда появились сведения о сотнях погибших в Кемерово



Комментарии

про действия пранкера понятно. Но как могут быть виноваты люди, которые делятся слухами? Тем более, после того, как официальные СМИ пытались замалчивать, что что-то, вообще, произошло серьезное. Естественно, люди верят "соседу", который не обманет, а не власти

Но как могут быть виноваты люди, которые делятся слухами?

они распостраняют ложную информацию, нагнетают обстановку. Серьезно не понимаете, что это, по меньшей мере, неэтично? А, по большому счету, тоже преступление.

Бобик, если не понимаешь, что творишь, то вот тебе пример из жизни. У меня бабушка слегла и уже не поднялась до смерти после того, как смотрела по телевизору теракт в Беслане. Не нагнетать надо, а смягчать трагедии. Представь, если у тебя лично коснутся такие слухи. Например что ребенок твой погиб, а на самом деле жив.

Бобик,это типичный провокатор!Его спецом сюда заслали.Прочтите внимательно все его коменты.Многое поймете.

Вот,на этой вере и паразитируют недруги!

Все эти слухи распространяют в инет пространстве хохлы!От лютой ненависти к нам,к русским!Шарий очень убедительно об этом вчера сказал.

Шарий тоже хохол, но свой, ненавидящий остальных хохлов Широкая улыбка

Такие уроды в любой нации найдутся. Большинство жителей украины нормальные.

Жаль, что их не видно и не слышно. А слышно только уродов.

Все эти слухи распространяют в инет пространстве хохлы!

а Вы сейчас распостраняете информацию, направленную на разжигание национальной розни. Как Вам такой поворот событий? Шарий хайпит ради рейтингов в ютюбе, а Вы добавляете ему просмотров. На кого работаете?

Шарий,это единственный человек в вашем "медео-укропространстве",говорящий правду о жизни Украины и украинцев.Вы его боитесь,как огня!Правда всегда глаза колет!

Шарий работает за лавэ, большое лавэ, если ему порох будет платить - он других будет ругать.

А вы,те,что с Украины,за что тут в стене работаете?Даром?За ловэ?Каким дурным ветром вас сюда занесло?

все работают за лАвэ, кто за большое, кто за "подойдёт", вот вам аванс заплатили тож, надеюсь, требуйте надбавки, так как это "жирная" тема, тут можно вам много "накосить с хохлов" Ням-ням

Боюсь не долго Шарию осталось правду говорить."Миротворец"его давно приговорил.Не забыли про Алеся Бузину?

Шарий - это бесплатная реклама миротворца. Дезинформация или антиреклама - это тоже результат, пиар, вон собакочпок как пиариться, без ентого его бы все забыли, а так о нём даже тузики в будке спорют Ржу не могу

А ведь вы боитесь его!Вон,как задёргались свидомые!Страшный дядька,да? Подмигивание

За что бояться, за трёп, за свою точку зрения, она у кажного своя, пусть говорит, его никто не останавливает, каждый зарабатывает как можеть, вон губернатор, извинялси перед Вовкой, а не перед родителями, ты рекламируешь Шария, каждый своим занимаетси.

За то,что в море лжи ,которую на государственном уровне гонят украсми,он единственный выводит все эту ДЕЗУ на чистую воду!Всегда пользуясь реальными фактами,а не высосанными из пальца,как это принято у вас в стране.

Каждый сам волен доводить себя до инфаркта или нервного срыва.
Я даже новости не смотрела по телевизору, что бы не ужасаться. Только заголовки официальных новостей в интернете.
И не потому что я бесчувственная, а наоборот, слишком чувствительная. От одного этого жуткого события можно заболеть, а копаться в подробностях только железобетонный может. Или какая нибудь блогерная сволочь.

А он вас чубатых и злых на болту вертел!И ни чего то вы ему не сделаете! Язык

Нарвитяне,а где слова хоть каково-то сожаления, я не говорю вообще о скорби или не дай бог солидарности с Русским Народом,Вы что господа вообще белены объелись.. Вся Россия скорбит...,А Вы где, Вы о чем?...

Посмотри предыдущий материал-там вся скорбь и солидарность нарвитян.Тут же о другом,о фэйках и вбросах врагами России.Так,что не по делу возмутился ты.

Вот такие злобные и разжигающие ненависть сбросы лжи и дезинформации ,и называются"плясками на костях".Ищите,кому ЭТО выгодно?Ответ лежит на поверхности.Врагам России.

Надеюсь этого блогера в аду черти в жопу будут жарить,вечно!!!

Мы все на это надеемся!

Долой фэйки!

Сейчас такое время дикое... Каждая сторона пытается толпу убедить для своей выгоды. Кругом вранье, верить уже некому...

аватар: Тараскон из Тартарена

Кто посеет ветер,тот пожнет бурю (нар.мудрость)
вольнов , ты приплыл (награда уже приготовлена герою) -

http://evgeniy-volnov.biz/deanon#fnt__8

пс:это касается и некоторой части комментаторов СТЕНЫ,чьи испражнения в больших количествах приходиться подчищать модераторам...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.