Откуда деньги в бюджете Эстонии и на что их тратят?



Комментарии

Депутаты и государство жируют за счёт пенсионеров и инвалидов. Всё таки в СССР было жить справедливей!

А кяйбемакс разве в цене за пиво не присутствует??? Ржу не могу то есть ,если снизить налог на алкашку,то будут покупать больше и кяйбемакс станет еще намного больше....А кяйбемакс....

Про алкащку по любому статью этот придурок осиновский заказал....так же как помните мудака ансипа,то у того транзит российский копейки приносил Ржу не могу

Как мы видим ..
Основа соц макс . Т.е. рабочие места , которых у нас до хера .. Рабочие места создают население страны , которое у нас превышает в десятки раз смертности и уже приближаемся к Китаю . Кстати , надо уже запрещать больше одного рожать.

А вы говорили , что мол население сокращается , молодёжь уезжает , страна стариков и рождаемости нет ... Вот не верьте жёлтой прессе.
У нас есть свой статистика амет , который очень нужен стране.. И вот вам цифры .. Говорили же мы, что всё у нас хорошо..

Можно больше выделять на армию. Мы шутить не будем и пусть они знают.. С нами шутки плохи. Лидер наш уже сказал когда то , что и Омск заберём и Питер .. а это не шуточки .. это главнокомандующий страны озвучил наше общее , умное и логическое умозаключение и мнение .. Пусть знают , что мы тоже умеем думать и просчитывать..

аминь

Этому малоумному не хватало Омсков и Питеров в одном государстве, видать. Широкая улыбка Как в горьком анекдоте про украинца, молящегося Богу чтобы всё москальское богатство и территории стали украинскими - "Не дам, ибо это всё у тебя уже было" - "Когда, Господи?" - "Когда ты был русским".

вот люблю родину даже не за социальную застрахованность. А за своё независимое мнение. И даже хорошо , что его никто не понимает .. Но это наше , независимое мнение .
И я зато всегда уверен в том, что на свою дотацию , я всегда могу купить в месяц 84 батона и пару литров молока . Никогда я не останусь без крошки в животе .. И каждый человек , родившийся в этой стране , после сдачи экзамена на гражданства этой страны , также всегда может расчитывать как и я , на эти 84 батона и своё собственное мнение .. Тем более , всегда можно пойти на пересдачу экзамена на гражданства . Всегда дадут второй шанс тебе тут ..
Это и называется Кодумаа .

Сухой закон только нужно ввести в стране .. Люди бесятся уже от жиру и начинают больше налягать на алкоголь. Эта нормальная типичная реакция , в любой стране с хорошими условиями жизни .. Так всегда было ..

а если кому то не нравится наша позиция, наши устои , наши законы , наши традиции ... Мы всегда говорили, говорим и будем говорить.. Пожалуйста , только не уезжайте ..

)

Да ладно. Широкая улыбка Сайт пестрит высказываниями "чемодан, вокзал...". Позиция (точнее, принятая поза) "пассивная", устои базируются на выпрашивание подачек у сильных друзей, законы частью нацистские. Только к традициям претензий почти нет. А граждане продолжат уезжать. Смысл оставаться, если страна за четверть века не приложила никаких усилий к резкому экономическому росту? 200 км и вот тебе Стокгольм, еще 200 и вот тебе вообще благословенный Осло. Живи и наслаждайся социализмом де-факто.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.