Открытое письмо редакции портала DELFI



Комментарии

Не надо бегать далеко, достаточно знать про сети, типа "нарвский" сайт и про его владельца, банящего по чисто личным причинам, имею в виду только его, владельца, личные причины. Широкая улыбка

За свой базар, отвечать надо...

г-н Пяллинг - мастер в жанре открытого письма)). Пора делать ставки - кому следуюшему будет письмо)

А по какому поводу слезКи? Пиши в другом месте... Почему такая неразделенная любовь к дельфи? Или это из серии садо-мазо?

Смысл писем что Путину что Дельфи - в чём? Какая-то мелочность. Детские писульки.

"Уважаемый директор магазина! Вчера мне продали колбасу, положив её поперёк кассы, когда обычно это делается вдоль. Я считаю что....."

Эх, какой был сайт!!! Осталась только форма и название. По актуальности, количеству новостей и рубрик близко не сравнить с тем, что сейчас. Уже не захожу, не интересно. Моя любимая рубрика - воскресное чтиво. Канула в лету одной из первых. Многие плоды творчества дельфян были весьма на уровне, я уж не говорю про комментарии. Тогда в Дельфи общались люди со всего мира, чьи судьбы были когда-то связаны с Эстонией. А сейчас и местные обходят вниманием. Увы.

Ясно, что поставлена цель на этом сайте представить русских комментаторов полными быдлами.
Нормальные высказывания стираются и комментаторы блокируются. А одна и та же шайка-лейка годами строчит пошлые "по не могу" комменты, от которых "уши в трубочку сворачиваются" и никто их не думает блокировать, даже за прямые оскорбления собеседников.

Свобода слова только в России!

Ага, спросите об этом у Алексея Кунгурова, который наслаждается свободой в тюрьме, куда его бросили за фразу: «ИГИЛ – всего лишь одна из десятков террористических организаций, далеко не самая кровожадная и безбашенная».
Спросите у Вадима Тюменцева, свободно ли ему в колонии, где он отбывает пятилетний срок за два трёхминутных ролика, критикующих Правительство РФ, которые он имел неосторожность разместить в своем блоге. Ещё сотни и тысячи «свободных» граждан РФ могут вам рассказать, как их прессовали карательные органы за слова «Бога нет» в соцсетях, за демотиватор, за анекдот, за смайлик и лайк под «экстремистским» комментарием в Интернете.
Но это, конечно, детские шалости, нет во всём этом массового размаха. Но не сомневайтесь, будет! Теперь в Уголовном Кодексе (спасибо едирастке Яровой) появилась статья 205.6 «Несообщение о преступлении «террористического характера».

Вот, скажем, Кунгуров написал о том, что ИГИЛ – группировка хоть и кровожадная, но есть и кровожаднее её, и тем самым он совершил террористическое преступление – публично оправдал терроризм. (Это настолько очевидно, что автора посадили в тюрьму, не дожидаясь решения суда по его делу). Следовательно, все 100 тысяч читателей его блога должны немедленно донести на него в органы. Кое кто, возможно так и сделал.
А кто прочёл текст, но не донёс – тот сам сядет, правда, всего на год. Но если хотите больше – лайкните кунгуровский пост, и тогда можете рассчитывать на 2-5 лет общего режима по ст. 205.2 УК РФ
Широкая улыбка

О здесь знают Кунгурова !
Маленькая ремарка, его посадили не до решения суда(что само собой),а до экспертизы его текста.
Кому интересно и сам найдет его в lifejournal.

И на великой Украине!

Умер дельфятник, пора уже признать факт и забыть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.