Отель «Лийваранд» выразил желание принять беженцев в Усть-Нарве



Комментарии

Не иначе как подзаработать решили под шумок

"Пропал дом" © Улыбка

Туристичский город предполагает, что здесь живут люди с разным цветом кожи, разных культур и разного вероисповедания.

Только дело в том, что в Лийваранд, в данном случае, приедут далеко не туристы. Туристы, наоборот, оттуда сбегут.

Не плохой бизнес!кому война,а кому мать родна.Бюджетик ЕС им поможет.

Мы готовы принять до 60 человек и таким образом помочь государству и органам местного само-управления.
-----------------------
Гена, а давай ты примешь и будешь кормить-поить черножопокожих по себестоимости? Тогда поверю, что твоей целью является "помощь" государству и тд и тп.
Пока что вижу лишь желание принять участие в освоении 10 штук евро и прочих выплат, выделяемых Эуропой и Эустонией на каждого нового арабоафроэстонца. Т.е. - желание спасти свой полудохлый бизнес, который при нынешнем курсе рос.рубля тухнет и начинает вонять трупным запахом прямо на глазах.
Заметьте, что "горячее желание помочь" в нашем регионе высказали лишь два "бизнисмена" - Генка и еще силламяэский Сумарок.
И - вот удивительно - у обоих простаивают койко-места!

ПС Для маленькой Усть-Нарвы 60 человек - весьма серьёзный контингент. И не думаю, что черные привлекут в город туристов.

В Лийваранд больше - ни ногой. И своим российским знакомым и друзьям отсоветую.

ИМХО, этот Лийваранд - совковое убогое заведение что снаружи, что внутри. Конкуренции с новыми усть-наровскими СПА не выдерживает никак.
Отсюда, видимо, и гениальная Ржу не могу бизнес-идея - "не едут белые - поселим чёрных. И ниипёт нас мнение горожан, ниипет, что российские туристы в черно.опый гадюжник не поедут никогда (они к нам и так давно уже не едут Печаль ).

Кому война, кому мать родна. Кому социальные проблемы, кому последняя возможность вытащить полудохлый бизнес.

И это говорит Геннадий Афанасьев - защитник нарвитян, разоблачитель коррупции ?! Когда запахло деньгами - пох на местных жителей, своя рубашка ближе к телу?

И это говорит Геннадий Афанасьев - защитник нарвитян, разоблачитель коррупции

Это говорит директор, которому надо себе на хлеб с маслом у работодателя отбивать. Так что не до защиты нарвитян, когда масло могут отнять. А хозяева те вообще наверняка не местные, им хоть боевиками ИГИЛ заселяйте, лишь бы деньги регулярно капали на счет.

Если эта шваль, по дачам шакалить пойдёт, лично под самооборону подведу.

аватар: ToiMikud

Если не отстоим свою Родину:

Сначала будет так:

Потом будет так:

Белый флаг На помощь это хуже миграций саранчи

аватар: е.л.е.н.а

Вот уроды ...... Откуда от них (и нА нАс) столько бАрАхлА СсыпЛЕтсЯ ??? ЕпонАмАть ???

Это оно так адаптируется к европейской жизни. Ура!!!

Толерантный афрофранцуз наказал белую расистку, которая не пожелала ему дать прямо посреди улицы. Она еще легко отделалась - мог бы и убить. Вот как Элин Кранц.

Никаких беженцев !Народ решительно против ,мы вообще не знаем какие люди оттуда придут а у нас все -таки дети ,да и экономическая ситуация в нашем городе не стабильно ,работы не хватает для своих же а не то что для чужих!

Да что вы Приссали, не хуже цыганей!!!!! Привыкли сидеть у себя в курятнике и всего бояться, и по пьяни быть героями про войну и про первый полет на луну, пускай приезжают!!!! По сравнению с нарвским быдлом - нормальные люди!!! Я только за!!! Хоть нарвская мэрия во главе с их главным кустодрочером поработает чуть чуть

Геннадий, залогиньтесь. Не разводите тут анонимщину Широкая улыбка

А вы к себе в дом их поселите, кормите, поите раз такой толерантный. Они вам добром отплатят.... наверное.

Посмотрите выложенное выше видео с парижским афрофранцузом, тогда и будете говорить - лучше они цыган и нарвского быдла или все же нет.

Будучи жителями Европы, мы должны разделять и пропагандировать ценности гуманизма и человеколюбия. Нарвитяне издревля славились исключительным и ставшим легендарным гостеприимством и альтруизмом, предлагая кров и пропитание всем нуждающимся. Без сомнения, и в этот раз мы будем безумно рады тем людям, которые бегут от войны и которые направят свои стопы в Нарву. Будет очень приятно видеть колоритные восточные и южные лица с белоснежно белыми зубами и курчавыми волосами на улицах нашего города, слышать интригующий незнакомый говор и внимать проникновенному утреннему зову муэдзина с минарета мечети, которую город просто обязан построить для своих новых граждан. Через интеграцию высокообразованных и мотивированных сирийцев и афроафриканцев Нарва обретет новую жизнь и воссияет на горизонте современного гуманизма.

Парижская белая девушка с выложенного выше видео безусловно с Вами согласится. Широкая улыбка
А под мечеть можно отдать обанкротившуюся нарвскую кирху. Саудиты оплатят Широкая улыбка

Издеваетесь.

Просто нет слов... И еще.
«В связи с тем, что в городе нет муниципального жилья, нет педагогов со знанием сирийского, арабского языков". Сири́йский язы́к (ܠܫܢܐ ܣܘܪܝܝܐ leššānā Suryāyā) — ныне мёртвый язык. В качестве разговорного был вытеснен арабским к концу VIII века.
Хотят беженцев принимать и даже не представляют кого. Позор.

Там у людей недвижимость рядом. Похоронят за неё дуболома-афанасьева!

Бывает кирпичи падают(иногда на голову).

Дааааааа!
Без комментариев.
Просто Гена - идиот редкостный. Это пуковый проект. Ничего не получится.

Геннадий - недоумок редкостный.
Ничего не выйдет. А вони много.....

Здесь явное желание Афанасьева прогнуться перед правителями. Он в своей жизни имел общение с представителями того региона? Наверно нет. Совсем другой уклад, взгляды на жизнь, религия. И они ведь захотят чтобы вокруг всё было по их понятиям. Не хочется нагнетать напряжённость, но результаты такого сосуществования будут удручающие. Работать не будут, языковые проблемы огромные, чувство превосходства над неверными, и вседозволенность.

Иди по лесу походи около моря, там картина с мусором похуже будет. Сами себе гадим!!!!

Комментарий закрыт по причине нарушения права на честь, достоинство и деловую репутацию.

Когда сами за бугор валят бабло рубить, а таких в Нарве большинство не думают что они там никому вообще не нужны и то, что они там всех достали!!!!! Будьте терпимее и человечнее, не за твой счет их содержать будут. Хотя дармоедов у нас хоть пруд пруди: тупых никчемных людишек, думающих что они здесь все решают и еще деньги за это получают, правда всегда ноют что мало

Не надо сравнивать тех, кто едет за бугор работать, с теми, кто едет халявить и права качать.

Аха, видео в черноопыми на Тытрубе забанили. Всяко толерасты настучали.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.