От судорог до необратимых нарушений: в больницы Эстонии стали попадать дети, пострадавшие от вегетарианства



Комментарии

детей-то зачем держать на вегетарианстве?!!

Рома,сети,что скажете?

хорошо-бы в seti эту статью опубликовать

В seti эту статью никогда не опубликуют

У меня стаж вегетарианства восемь лет. С каждым годом чувствую себя все лучше. Скажите, когда начнутся судороги?)

Как к подобным статьям вообще можно относиться серьезно? Половина населения всей земли – вегетарианцы. Интересно, автор это понимает или нет?

что ты несёшь? шёл бы ты на сети.ее, травоед

А вы что, тоже веган с детства? Речь шла о маленьких детях, которым идиоты, сделавшие из пожирания сырой травы смысл жизни, религиозный культ и создавшие на этой почве нечто вроде тоталитарной секты, испортили здоровье на всю жизнь.
Что касается "половины населения Земли", то они отнюдь не веганы. Большинство таки готовит горячую пищу, ест молочные продукты, бобы, сою, яйца, даже если не едят мяса.

Родители идиоты не далекого ума
Если вы веганы так будь те же ими зачем других принуждать и заставля
Урооды

рома в сетях уже давно все сказал. Взял и удалил всех умных.

Это война господа...

Не статья, а фееричный бред!

Веганы - они как шизофреники или сектанты. Вроде нормальные разумные люди, пока речь не заходит о еде. Но стоит поднять тему жрачки - тогда такое начинается! Весь арсенал приемов тоталитарной секты сразу идет в ход. Плюс та же категоричность, истеричность и передергивание фактов. Люди реально сделали из еды культ.
Да и хрен-то с ними, они взрослые люди, могут жрать хоть землю или питаться солнечным светом, если им так сильно хочется. Детей вот жалко...

Господа. Я могу согласиться со статьёй. Но разве не бывает больных детей питающихся мясом. Мне кажется таких случаев гораздо больше. И не цепляйтесь за старые привычки откройтесь для нового. А то гляжу, что некоторых аж трясет от одного упоминания что можно жить без мяса.

Но разве не бывает больных детей питающихся мясом

. Да, бывают больные дети, питающиеся мясом. Но здесь речь о другом. Здесь мамы сознательно доводили детей до заболевания, начитавшись некомпетентных хвалебных статей о пользе вегетарианства. И я очень надеюсь, что хотя бы у одной из них хватит ума и умного адвоката, чтобы привлечь к ответственности авторов и распространителей "нового и свежего".

А если окажеться, что не правы мясоеды = тогда следуя вашей логике необходимо привлечь очень огромное кол во людей. Я бы порассуждал еще, но если вас волнует этот вопрос, можно изучить материал в том числе взяв статистику от ВОЗ и их рекомендации. Или международного сообщества вегетерианцев. Если у вас есть время... изучите возможно вы поменяете свое отношение. И мы приятно побеседуем взвесив все за и против за чашечкой органического кофе латтэ на соевом молоке.

Чёт на Сетях не нашёл этой статьи Улыбка
А вообще, конечно, родителям-веганам нужно очень крепко дружить с головой, когда речь идёт о питании растущего организма. Ребёнок же, мля, не кролик, чтоб его на одной траве держать.
У меня дочь, если ей не давать мясо, молоко и творог, загнётся, нахрен, от голода или дистрофии.

Пусть будут и вегетарианцы, пусть будут и мясоеды. У нас страна свободная, но детей хотя бы до 18 лет кормите всё же мясом. Иначе раньше снесёте на погост, чем вас снесут другие

Ваш друг, Мясоед

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.