Остывшая из-за снижения выработки электричества вода в Нарве вынудила закрыть рыбную ферму



Комментарии

Остывшая из-за снижения выработки электричества вода в Нарве вынудила закрыть рыбную ферму

Причина высосана из пальца, на балтийской станции работает только один блок и вода в канале такаяже тёплая как при работе 4х блоков (скорость течения меньше).

Да дело даже не в этом, печально, что еще одно нарвское предприятие прекратило свою работу, а люди остались без работы. Спасибо дорогому нашему правительству за нашу "счастливую жизнь".

иди купайся , раз тёплая.

Причиной послужило "умное руководство" Могутовым, его очередное "достижение"

А что, осетрам надо воду как парное молоко и ни градусом туда-сюда? Да вроде нет, В волжских степях и морозы до двадцатника бывают, так осетры как бы живы остаются. Чего-то там с денежками, похоже, не срослось. Выгоды мало.

Вообще-то теплая вода должна была для форели, что бы канал до дна зимой не промерз и рыба не погибла. В статье ясно написано, что с осетрами они еще до форели закончили заниматься из-за "умного" правительства Эстонии, которое своими санкциями задавили местный бизнес, а не Россию.

Форель в Армении прекрасно живет в горных речках. В которых вода в буквальном смысле ледяная. И рыба наших широт не боится замораживания.

Осетрами они занимались до самого закрытия, Электрик, если не в теме, то и не пиши

Недавно же писали, что из-за слишком тёплой воды, бизнес развалился. Сваливали на глобальное потепление... А теперь значит из-за остывшей воды, сваливая на закрытие блоков. Хватит народ держать за идиотов, бесит. Научитесь просчитывать рынок сбыта, кому нужен этот ГМО тухляк, если вдоль Чудского продают свежевыловленную копчушку и намного дешевле.

ни как не связан с данной организацией..... но на вашу реплику отвечу, что хорошего в том что среда, в которой привыкли "расти" рыбы , становиться то парилкой, то холодильником.... контрастный душ для них не катит

То, что бизнес похерился - грустно.
Но речные осетровые не в пример вкуснее. И тиной не пахнут.
Ну, кто сравнивал, меня поймёт.

Да зачем нам нужен этот бизнес. Нас спасут Хакатоны и дискуссионные платформы. Но главный наш спаситель это дом эстонского языка. Мы так его ждали и теперь к нам придёт счастье!

будет хоть когда нибудь новости , когда у нас в городе что нить открывается и развиваетсся..

будет хоть когда нибудь новости , когда у нас в городе что нить открывается и развиваетсся..

Так каждый день такие новости: "культура" у нас развивается. Улыбка

Казахстан нашими парашами стал интересоваться, новость года, зарубежные специалисты, передовой город однако

Что-то не понял. Казахстан чем стал интересоваться?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.