Остановок могло бы быть и побольше



Комментарии

Думаю, что если бы общественный транспорт был бы платным для пенсионеров, то дохода у фирмы, а соответственно ти рейсов было бы больше.
Проблемы не у пенсионеров, которые могут подстроить свой день под режим прохождения рейсов. Проблемы у работающего населения, которые пользуются услугами общественного транспорта, чтобы вовремя добраться до работы, а рейсов мало и по времени не удобны.

Нашли крайних! Бесплатно ездят пенсионеры с 66 лет, велик ли их процент из общего числа? В Таллине все ездят бесплатно, и не раз в час ходят автобусы.

А еще проблемы у школьников. Перед изменением расписания писала руководству фирмы АТКО с просьбой согласовать рейсы 20-ки с расписанием звонков Пяхклимяэской гимназии, т.к. из Старого города невозможно было ездить школьнику к началу уроков. Согласовали... Уроки начинаются в 9.00, а автобус к Призме приезжает либо в 7.47 , либо в 9.07. И какой рейс выбрать? Не могут сделать нормальное расписание, хоть бы школьный автобус снова ввели.
Рюкзак школьника неподъемный, поэтому в школу приходится ездить на такси. Вот так-то...

А чем вы думаете-это деньги которых нет и остановок не выгодно ставить ..расход топлива..И даже водителей кидают как попало по рейсам-от бедности..Город пустой предприятий нет..А Грес не Нарвский..

Про то как "часто" ходят в Нарве автобусы особенно 4ка ,это просто издевательство над людьми. Я ,как и Андрус Тамм не хожу пешком но когда поломалась машина узнал что такое АTKO, проще отменить автобусы в Нарве вообще и не издеватся над людьми, а запустить маршрутки. На сегодняшний день в Нарве нет смысла идти на остановку, так как расписания нет, автобусы ходят с такой частотой что проще доехать до Таллина или пешком ходить если нет денег на такси. В Таллине бесплатно и часто ездят, у нас цена как в Питере но они ездят пустые потому что проще дойти пешком чем стоять час на остановке ,а в случае с четвёркой даже слов нет. Посмотрел тут расписание четвёрка в выходной день 5 рейсов Ржу не могу . Позор Андрусу Тамму с фирмой ATKOи браво Алле !!!

С заголовком статьи согласен, надо останавливаться у каждого подъезда или каждого дома !

Ничего..постареете и будете тоже не довольны,когда больными ногами придётся пёхать.

Депутаты нового созыва, ау! Хоть что-то сделайте для людей. В автобус не "вломиться", особенно, когда учащиеся Профцентра возвращаются с учёбы. С такими интервалами в расписании по-другому и быть не может. Набила оскомину эта проблема, а воз и ныне там.

созыв новый,а депутаты старые,сами выбрали, так что и не надейтесь- все так и останется.

аватар: Анютка-1

В конце сентября город недвусмысленно дал понять - Фирма АТКО должна получать прибыль! Дальнейшие комментарии думаю просто излишни, скажите спасибо, что вас хоть так возят...

Когда учавствовали в конкурсе,то наверно просчитали свою прибыль? Или как всегда,лишь бы влезть,а там как-нибудь!

......город недвусмысленно дал понять - Фирма АТКО должна получать прибыль...
Кто в городе из чиновников заинтересован в этой прибыли !? Это интересно. Это может говорить только о том, что с этой прибыли кто то что то имеет !

Для начала надо нормальные доски с расписанием повесить на остановках,а не на столбы клеить

да,световые.А то остравки ,как в Европе по среди улиц наставили.А информацию,знаки,остановки еще в 20м веке.

А кое-где висит 2 расписания, отличные друг от друга..куда смотреть? Сами доски отвратные, а про кружки на столбах вообще говорить не хочется. Это не город в Европе, это задрищинск-мухосранск...

Насчет остановок соглашусь с Таммом. А по поводу расписания... объявлял ли город дополнительный конкурс на пригородные перевозки. что-то не припомню. и если нет, то пригород "съел" километраж, потому и расписание такое. Зато на пригород рейсов было до....

Ситуация с городским транспортом как в глубинке России ,но не как в третьем по величине городе страны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.