Остановка для садоводов - только “в комплекте” с велодорожкой



Комментарии

Дай Бог дожить, очень уж долгий срок.

Все у нас на потом. Злой

Да, парковка та ещё, особенно въезд на неё: по пешеходному переходу. Палец вниз Все окрестные болота корой и щепой засыпали, а для парковки не расстарались.
А если судить по количеству нарвитян, приезжающих зимой покататься на лыжах, паркинг нужно было делать раза в 2 больше по площади.
Короче, очередной муниципальный "черезопинг"

И правда,по краям дороги кустов до хрена помню повырубали!Могли бы и большую,нормальную парковку сделать,места хватает с избытком!Похоже ни кому до этого и дела нет!Проще щебня машину высыпать-паркуйтесь!

С коляской,с дитем гулять выйдешь на Ореховку,все колёса разобьешь об эту щебенку.Уж заасфальтировали бы как нибудь.

С коляской,с дитём и с бутылкой? Там и так везде асфальт.

По себе не суди,а?

табличку Äkkeküla ,мелом написанную ,смените над входом!!!Ну, не солидно как то! Шляпа

Вывеска над аркой и впрямь убогая и корявая!Мои гости из Таллинна поржали!"Спасибо" тем,кто повесил такое!

А нам нравится. Стильная и оригинальная! Язык

У вас дурной вкус! Шляпа

Вот такие люди, как, вы, уважаемые комментаторы, своими руками ничего не сделали, а только ходите и и высматривайте негатив, а хорошего не замечаете. Гуляйте и слушайте пение птичек, дышите воздухом и берегите здоровье.А не нравиться идите гулять на променад , там всё новое и колёса не разобьёте.

У нас в Нарве просто такие люди, у них все не так. Читаеш эти комментарии и просто удевляешся.

Вот такие люди, как, вы, уважаемые комментаторы, своими руками ничего не сделали, а только ходите и и высматривайте негатив, а хорошего не замечаете

Всё это делается не "своими руками", а за хорошую денежку. К тому же, недостатки и косяки видны и невооружённым глазом, высматривать что-то нет никакой необходимости - всё на поверхности. И все эти "недодумки, недоделки и черезопки" делаются под руководством одних и тех же людей с завидным постоянством.
Так что вполне здоровая критика. Или Вы, как кто-то из комментаторов, предлагаете радоваться и хлопать в ладоши от того, что "хоть что-то в городе делается" и пофигу на то, как это делается?

Умный меняет свое мнение, дурак же — никогда.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.