Останется ли Алексей Воронов серым кардиналом Нарвы?



Комментарии

Если станется,то снова посадят.

Мне интересно, сколько прокуратуре нужно лет, чтобы увидеть и собрать доказательную базу на такое вот коррупционное сообщество? Воронов занимался своими нехорошими делами не один год! А тут такое совпадение - вышли из Центристкой партии и у прокуратуры упали шоры с глаз! Лично у меня стойкое ощущение показательной порки и постановки «на своё место».

Из ваших слов следует, что Воронов жертва политических репрессий. Нарвский диссидент и правозащитник. Узник совести!

А из ваших слов следует, что любое мнение можно вывернуть и переиначить со смыслом с точностью наоборот. Я всего лишь высказала мнение, что в прокуратуре не а Воронова доказательная база собиралась очень давно. Но, по каким-то причинам доказательства не имели хода. А тут, внезапно... У меня свои ощущения по данному вопросу. Анализировать ситуацию и делать выводы, опираясь на скудную информацию из прессы, я не могу.

в прокуратуре не а Воронова доказательная база собиралась очень давно.

Вы - работник прокуратуры?

Конечно останется.

Про лидера в лице мэра . Будет не будет он лидер, вопрос интересный. Но пока он просто исполнитель всех желаний и капризов госпожи Янович. С утра сбегает к ней получит указания ,что и как ,после только дает распоряжения своим подчиненным . Янович часто мера прогуливает как собачку на поводке, во дворе пока курит. Раньше Воронов Янович прогуливал ,теперь Янович Полиграфыча.
Жара !

Ну значит еще кого-то ждет дорога в казенный дом

А вечером Пахомова прогуливает Янович на поводке. Вот так и живём!

Тут всё просто.Вы можете сами ответить на этот вопрос.
1Если на должность члена правления будет назначен особо приближенный кого-либо из депутатов,тогда коррупция перейдет на новый уровень?
2.Если дышавший в затылок птаху,то game over?

В любом случае от совковости, с ее коррупцией и взяточничеством, надо избавляться. Не можете управлять по новому - учитесь, не можете - уходите и не парьте нам ..... своими привычками прошлого века.

Слышишь, умник, сколько тебе лет??? Что ты всё на "совковость" киваешь? В прошлом веке на парткоме так бы его взъ...ли, штаны бы неделю отстирывал, а ещё пораньше, так к стенке бы поставили. Сейчас коррупции поболее, я думаю, система такова, к сожалению... Интересны громкие дела в любимой "несовковости", Google тебе в помощь!

В лучшем случае этот умник , в то время , в пелёнки ссался .

А в худшем , хохол засланный .

Спасибо за комплимент! Но, мои года - мое богатство! А вот Вы, видимо, в Советском союзе не жили, поэтому не знаете, откуда корни растут у наших градоправителей. А если не знаете, или забыли чего, то я просто Вас направлю к Википедии, наберите в вашем любимом Google "Коррупция в СССР" и почитайте на досуге. Это беда, от которой страдают многие страны, но постсоветские особенно!

Ржу не могу при совковости, если бы этот чувак отправился на лесоповал, то считал бы, что ему крупно повезло

при совковости??? Кому-то в школу вернуться надо, русский язык явно прогуливал.

Вон Таллинн весь из себя современный, а в коррупции погряз. Один порт чего только стоит.

Чё та мало дали упырю .пусть сидит!!!

Но кто же всётаки следующий начальник отстойника?

Здается мне что запашок Воронова будет ещё долго витать в Нарве. Факт того что Евграфов явный его ставленник не говоря о том что в горсобрании и других структурах города у Воронова ещё слишком много людишек кое чем ему обязанных наводят на это заключение. Так что имея всю эту базу в его распоряжении я не думаю что Воронов откажется от своих амбиций, не тот он человек. Так что кровушки он ещё попьёт...

PS: А срок конечно смехотворный.

-«А кто всё-таки следующий начальник отстойника»? - Подождите, пусть сначала этого,нынешнего, посадят. С таких сладких мест только либо в тюрьму, либо вперёд ногами уходят!

Бораны Воронова так и будут ждать своего нового серого кардинала! Широкая улыбка Ржу не могу Самостоятельно то решеня принимать не умеют!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.