Осиновский утвердил план развития Нарвской больницы



Комментарии

Пустозвон... Клизма

самопиарщик Подмигивание

Осиновский министр здоровья!Звучит,как анекдот!Не медицинского образования,ни опыта работы в сфере здравоохранения!Папины бабки творят чудеса! Широкая улыбка

да ладно, он вам аппендикс не будет вырезать, а вот если деньги умеет находить для нашей больнички, так спасибо ему !

"План развития предусматривает также строительство нового центра семейных врачей при Нарвской больнице. Соответствующее решение уже принято правительством, теперь предстоит совместная работа Министерства социальных дел и властей города Нарвы".
Вопрос из зала-А на уя?
Сейчас почти все семейные врачи имеют свои помещения,да и до бираться с Раху или Кангеласте ближе к "своим" врачам,чем ползти в больницу к ним же.Опять пилят бабки.

до бираться=добираться

"Теперь, когда обеспечен амбулаторный прием по всем действующим в больнице специальностям ... " - это он о чем? Где он это видел? В Нарве? Эндокринолог отменяет прием, офтальмолог отменяет прием, "записывайтесь снова". А ничего, что люди месяцами ждут этих визитов, а потом сами должны еще раз записываться, чтобы еще 2-3 месяца ждать.

Речь не о развитии больницы, а о её закрытии. Больницы не будет, будет фельдшерский пункт, а лечиться будем в других городах.
Зачем строить какой-то мифический центр семейных врачей, а что подлинника сейчас не центр семейных врачей?

А отделение экстренной медицины за миллион - это и есть пункт оказания первой медицинской помощи. Укольчик сделают и гуляй.
Те мра**, которые выбирали осиновского в правительство (особо в Нарве ему помогли) - СПАСИБО вам! И вашу горе оппозицию туда же. Надеюсь в эти выборы вас вышвырнут, как котят. Вот уж целая команда пустозвонов с низким уровнем образования и высоким самомнением.

Не забывайте,что большинство заняли ваши любимые центристы...и между собой они также разделили важные места...гавно держит город Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.