Осиновский: «Оппозиционные настроения в Нарве пошли нам на пользу»



Комментарии

Посмотрим как пойдёт.

мне не понятно,чем пытается хвастаться этот мальчик-гей. Из 11 прошедших по списку его партии, 4 это бывшие члены коалиции обиженные центристами плюс Катри Райк из ИРЛ. Реальных соцдемонов только 6 человек. Все его радостные речи очень похожи на потуги молодого петушка.

Ты случаем не боксом, спортсмен, занимался? Видать лампочку встряхнули крепко! Иди лучше в спортзал...

Спортсмен, и что? Была в ИРЛ, стала СДЕ. Плохо что ли? Какая разница? У человека взгляды поменялись. Так не бывает? Вы ни разу не меняли свое мнение или точку зрения?

Время покажет. Куда вы спешите с выводами?

А результат на лицо, разве не так. 11 мест хороший результат, учитывая результаты прошлых лет. Или вы совершенно не видите разницы?

Эээй спортсмен, иди лучше качнись, оставь политику более серьезным и предприимчевым людям.

" Предприимчевым" - вот ключевое слово! Широкая улыбка

Пиво я выиграл - Осиновского в горсобрании не будет.Вот только пиво - темное, с горчинкой...

Это же очевидно было, что его в ГС не будет. Переплюнуть Центр с его админ. ресурсом было бы верхом удачи. Я бы даже сказал больше - очевидное невероятное Улыбка

А скупая мужская слеза была? Печаль

Надежда умирает последней.От контрольного в голову. Печаль

Не, как говорит пословица - последняя капля всегда в трусы. Крик

я в шахматы играю, вижу что фигуры у мальчика-гея в руках слабые, в основном пешки. Спрятались под мантией списка соцдемонов, дошли до конца доски и теперь думают в какой цвет перекрасится. Их личный опыт и правила позволяют. Посмотрим, что будет дальше. Но для меня лично уже очевидно, что мальчик-гей сорвал куш и втик. Будет в Таллинне готовиться к выборам в Европарламет. Сценарий один раз обыграл, нарвитян одурачил. Надеется и в будущем для выборов себе голоса в Нарве собирать. Но проблема в том, что сторонники его ни интеллектом, ни интеллегентностью не отличаются. Вывод один: сверкнули и погасли нарвские соцдемоны. Но дурной пример заразителен. На следующие выборы ждём новых краснобаев и баламутов за протестными голосами, но опыт мальчика-гея не позволит им выступить единым списком, размажут они протестные голоса между двумя-тремя молодыми и амбициозными. Поэтому, победитель следующих выборов для меня лично очевиден.

аватар: Толстый тролль

Спортсмен, что ты к мальчику-гею привязался? Латентной пидерастией попахивает Широкая улыбка

Выборы показали не то, как силен этот мальчик и что стоят его пешки. Они показали, что народ, который дружит с головой уже полностью разочарован в нынешней городской власти. Ты, как шахматист, посмотри на свою половину. Там королей целый ряд и все зажратые и ходят не по правилам шахматным, а как и когда захотят. Вот об этом твоя спортивная репушка должна думать, если не все отспортивлено еще там. Широкая улыбка

Ржу не могу Белый флаг - На пресс-коференции после выборов вы говорили про новый мост через пограничную реку. То есть по-прежнему считаете, что это реальный проект, несмотря на недавние заявления премьера?(Андрус Ансип признал, что новый мост в Нарве – чересчур дорого. –И.С.)
- Намерен на этой неделе подать премьер-министру запрос о перспективах строительства нового моста. Это один из ключевых вопросов, здесь нужна общая политическая договоренность на уровне парламента, и там, я думаю, все партии согласны, что это нужно Нарве, Ида-Вирумаа, Эстонии.

А ведь на эту тему кто-то уже фантазировал. А оказалось что этого, мальчика - Пирк просто просчитал, что же ещё сейчас вылезет из под мальчика Осиновского? Какое г?

Не понятен упор на "гейство" - реально задеть человека больше нечем, чем глупостью, замешанной на зависти. Нарвитян никто не обыграл, так как более 50% вне игры, что наглядно доказывает несостоятельность правящей партии. Этот неоспоримый и реально доказанный факт и нервирует некоторых засидевшихся ворюг.

Наверное Осиновский не ответил на чувства спортсмена, и вот теперь кровная месть Широкая улыбка

просмотрел результаты всех выборов в Нарве, после 1991 года. Увидел, что Орлов в 1999 году, когда баллотировался первый раз, набрал 1225 голосов. Тогда город был разделён на три избирательных округа, т.е. умножаем на 3 и получаем 3675. Хороший ты парень Женя, но не Орёл Улыбка

- На пресс-коференции после выборов вы говорили про новый мост через пограничную реку. То есть по-прежнему считаете, что это реальный проект, несмотря на недавние заявления премьера?(Андрус Ансип признал, что новый мост в Нарве – чересчур дорого. –И.С.)
- Намерен на этой неделе подать премьер-министру запрос о перспективах строительства нового моста. Это один из ключевых вопросов, здесь нужна общая политическая договоренность на уровне парламента, и там, я думаю, все партии согласны, что это нужно Нарве, Ида-Вирумаа, Эстонии. Вот главное направление. Но вы его и так слышали, кажись - фантазии чьи-то!? Клизма Первое кого он поимел свою же команду и сам это признал

да я что то тоже там СД мало нашел. Катри честно сказала партию выбирают один раз и ее партия твердо ставит ногу в Нарве . Катри красава= поздравляю . Ну Осиновский .с ПМЖ не срослось . да и цели такой не ставилось . Да и наверно что прогулял в постановке оранжевых революций? Да. и кто Вам сказал. что пенсионеры тупые и не дальновидные и это заявляют молокососы не имеющие жизненного опыта. С таким подходом к старикам еще не раз по лбу получите.
Не высокая явка избирателей может так же говорить о поддержке жителями власти . но об этом нельзя говорить это табу

Под "жизненным опытом" имеется ввиду постоянное голосование за действующую власть, как в совке? Или может "дальновидные" пенсионеры читают что то кроме центр. газеты "Город"? Возможно, если бы они узнали то, что сейчас происходит в Нарве и самостоятельно без давления "предвыборной пенсии" вынесли бы своё собственное взвешенное решение, то я бы согласился с вами. Но к сожалению, наши пенсионеры привыкли жевать только то что им дают, молодежь в этом плане куда более продвинута и дальновидна.

Пенсионеры жуют то, что им дают, молодёжь продвинута... А мне интересно, к какой категории Вы отнесёте 51% жителей, игнорировавших своё право на выбор?

Ничего подобного! Невысокая явка означает, что большая часть нарвитян считает, что одно ворье уйдет, а другое придет. А по сему - идите вы нафиг со своими выборами.
Я только по этому не ходила и не пойду на выборы!

Невысокая явка означает, что большая часть нарвитян считает, что одно ворье уйдет, а другое придет. А по сему - идите вы нафиг со своими выборами.

Да чёрта с два!
Невысокая явка является признаком отсутствия в городе гражданского общества и того, что гражданская позиция большей части нарвитян (и Вас в том числе) находится на первобытно-фольклорном уровне, как в сказке про Емелю или, как у тупого ленивого кота из "Возвращения блудного попугая" ("Таити-Таити... нас и здесь не плохо кормят").
Неужели так сложно понять, что нарвские центристы настолько зажирели и обнаглели от собственной безнаказанности, что делать что-то для города способны только при постоянном тактильном ощущении топора на шее или ножа у горла? А кто этот топор держит - дело десятое. Главное чтобы жизнь в городе менялась в лучшую сторону.

Тут перед выборами какой-то умник кричал: голосуйте, мол, за хороших людей из центристского списка, а эти "хорошие люди", по-видимому, активно агитировали за нехороших. Иначе каким образом в горсобрание попал придурошный мэр, самый "почётный" гражданин города, главный городской "землерой", "борец с безработицей" и убийца нарвской медицины?

Ars, ну не зависит ничего от избирателей, как вы не поймете. Все куплено. Вот и не ходят люди, не тратят свое время на этот фарс. Проход " почетных" граждан тому подтверждение. Давайте лучше тяжелую атлетику смотреть. Право-же, интересней. Улыбка

Может Вы и правы, вот только не пойму, что помешало центристам прикупить 11 мест, которые от них уплыли?

А кость вам кинуть? Нате, подавитесь. Широкая улыбка

Не ходила и не ходи , правильно ....вот только не обижайся когда клали тебе на голову навозную кучу и будут класть.

Да ты сам себе дерьма наложил, вот и живи с ним. А нормальные люди просто живут и делают свое дело. Любят, детей воспитывают и радуются жизни по мере возможности. Радуются, когда работает фонтан, ворчат по поводу разворченных улиц, ждут постройки променада, критикуют нарвское ворье. Но не льют кучу дерьма на всеобщее обозрение и берегут свои нервы.
А люди умные понимают, что все давно куплено и поделено. И не лезут в эту политическую помойку.
Так что живите и радуйтесь жизни. В ней много всего интересного и хорошего.
А Ars нам через 3 года предоставит подробный сравнительный анализ. Летописцем будет. Улыбка

А сравнивать можно начинать уже сейчас. Я имею ввиду сравнение счетов за отопление за 2013 и 2014 годы. А потом и очередь водички настанет. Правда в отношении воды, вынужден признать, что Воронов о подорожании предупреждал года 2 назад, и даже график был.

Ну тогда начните со дня становления независимой Эстонии. Широкая улыбка Вот мы удивимся! Шок

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.