Орлов: в Ида-Вирумаа — лучшие работники для производства



Комментарии

Для Орлова обычный рабочий человек это - трудовая единица. Обезличенный функционал. Я не в теме сколько сейчас платят в технопарках на «производстве». Сколько я сталкивалась - рабский труд за копейки, да ещё и мозг вынесут, что облагодетельствовали тебя и взяли на работу. Энергетики в Нарве всегда получали неплохо. Конечно, труд тоже не легкий. А временами и опасный. А что им сейчас могут предложить? Таким хорошим и трудоспособным!

обьясните мне дураку ...
Вот как Орлов построил уже 3 промпарка в городе, где ничего не происходит ..(вроде 3. может ошибаюсь) .. и до сих пор продолжает их строить...
Вот каак?
деньги же не с кармана берёт .. Наши часть..
А ложит в карман ...

Я правда чем то не тем занимаюсь в жизни..

Как он это делает?

а самое странное.. поясните
Читаешь, народ негодует, все п..расы ..
Выборы.. Выбираем их же ..
Это же нонсенс
Получается или выборы коррупционные или же мы и есть эти лошки.. держим флажки

Орлов покажи людям как надо работать на производстве, а мы потом к тебе подтянемся

Орлов удивительно мерзкая и отвратительная личность как в семейных отношениях, так и в политических. Обманул сотни нарвитян обещая им трудоустройство после выборов в Городское собрание. Поэтому рабочие для него что-то вроде оловянных солдатиков. Сам он, лично, не создал ни одного рабочего места и все его прожекты заканчивались крахом вплоть до судебного исполнителя арестовавшего всё его имущество. Нашли эксперта. "Энергетика брать замечательно". Шедеврально!!

Нарвой руководят одни птичьи фамилии , поэтому и пролетаете везде мимо кассы .

Названивал помню перед своими вонючими выборами ,обещал рабочие места..фу мерзкая рожа,а почему они там все с такими противными мордами ?

Сколько он там обещал? 5000 рабочих мест, и телефон свой вывесил, издабол

А что у него на голове? Корона или ирокез? Непонимание

Рога у него там на голове, а что ещё!

Не согласен с Орловым. "Выпискники" электростанций привыкли на работе валять дурака или совершать однообразные действия, не напрягая голову (сам участвовал, знаю). Как профессионалы они ничего не стоят.

Поддерживаю. Вся эта элита рабочего класса со станций на самом деле обленившаяся и избалованная высокими зарплатами на самом деле не приспособлена для реальной работы.

Пока там Орлов, развития не будет. За какие заслуги его там держат? Что бы алименты исправно платил?

Я хочу получат 1200,обед 1,5 часа начало работы в 9 конец в 16 и пять перерывов по 15 минут.Я так вижу свой рабочий день.И думаю,что его так видят почти все.А еще,что бы печка за мной с утра приезжала ,везла на работу и обратно.И в магазине -50%,вот это жизнь.А Вы заводы,заводы!!!)))

Так на станциях и работают

Нам не надо 50%- Платите 3000. Сам куплю без скидок.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.